Композитный сайт Битрикс

d0dbdb1b

Абсолютное большинство свежих гостей не будут переносить замедляющий сайт. В особенности в наши дни обезумевшей конкуренции. Человеку легче пройти на один из тысячи иных схожих ресурсов, чем ожидать дорогие 10-20 сек, пока необходимая страничка погрузится.

И в такой ситуации не имеет значения, на какой позиции вы числитесь в поисковой выдаче, как интересный у вас сниппет и сколько денежных средств вы инвестировали в продвижение. Принципиально то, что когда дело дошло до контакта с покупателем, ваш сайт вероломно отдался.

Потому не полагайтесь на волю судьбы, а похлопочите о скорости закачки загодя. В этом вам поможет разумная технология «Композитный сайт» от 1С Битрикс цены на которую можно узнать на сайте inter-m24.ru, которая соединяет оперативное описание постоянной информации и «подтягивание» спортивной.

Однако самое важное – подключить эту опцию в силах любой обладатель источника на базе: ему не потребуется ни создатель, ни особые познания. Довольно нажать на кнопочку «АвтоКомпозит» — и далее все случится автоматом.

Представьте, что страницы сайта представляют из себя композитный материал, в котором есть спортивные и постоянные слои. Сначала грузятся постоянные данные — это происходит моментально.

И в итоге гость за долю сек приобретает готовую страничку – ожидать не стоит. Спортивные данные, которые регулярно обмениваются, «подтягиваются» в фоновом режиме, быстро для клиента.

Работа технологии Композитный сайт» 1С Битрикс:

Данные на страничке делятся на 2 категории: спортивные и постоянные. Первая грузится в фоне, сохраняется в интернет-браузере, а 2-я кэшируется загодя, с помощью чего отражается мгновенно.

Детали делятся на 2 категории автоматом или силами создателя, затем нужно подключить композитный порядок. Готовая страничка кэшируется при первой загрузке.

После активации на всех страницах источника возникает кнопка «Быстро с «1С-Битрикс»», которая говорит о том, что технология заработала.

Разработка онлайн-магазина на Битрикс с подключением технологии «Композитный сайт» гарантирует:

Большую скорость закачки: по чувствам клиентов, страницы открываются моментально, за 1-2 миллисекунды. Для аналогии: для закачки страничек обычного спортивного источника требуется 200-400 миллисекунд. А абсолютное большинство гостей уходят, если изобретение раздела занимает не менее 5-7 сек.

Мгновенную индексацию и лучшее ранжирования — поисковые боты попадут на ваш сайт легко. Если закачка занимает очень много времени, страницы могут и не проиндексироваться, следовательно, и в итоги выдачи не угодить.

С технологической позиции «Композитный сайт» понижает нагрузку на компьютер, в связи с тем что огромная часть данных закэширована и храниться в постоянном виде.

Если у вас появились вопросы, вы боитесь, что сотворите что-нибудь неверно или не до конца видите отличительных черт технологии – лучше направляться к экспертам, которые давно работают с Битрикс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.