Значение помолвочного кольца с изумрудной огранкой

d0dbdb1b

Обручальное кольцо с изумрудной огранкой — это новое значение обручального кольца с изумрудной огранкой. Изумруд происходит из многих языков. Есть Франция: Esmeraude, Англия: Emeraude), Греция: (smaragdos); Персия (зоморрод), тюркский (зумрут), Сансекерта (марагдам), Грузия (зурмухти), Русия (изумруд; изумруд) и змрухт Армения. Обручальное кольцо изумрудной огранки обычно имеет молодой зеленый цвет. Этот цвет вызван кромием Kelumit. Известно, что помолвочное кольцо с изумрудной огранкой начали использовать в Индии и Египте около 5000 лет назад, когда его назвали «Смарагдос» на греческом языке. Если вас интересуют wedding rings, обратитесь на сайт diamondtomeguide.com.

Смарагдос означает «зеленый». В начале 1900-х годов в Колумбии находится необработанный изумруд, имеющий большую форму в истории, около 1383,95 карата. Помолвочное кольцо с изумрудной огранкой можно найти во многих странах мира. Это Афганистан, Австралия, Австрия, Бразилия, Болгария, Камбоджа, Канада, Китай, Египет, Эфиопия, Франция, Германия, Индия, Италия, Казахстан, Мадагаскар, Мозамбик, Нигерия, Пакистан, Россия, Сомали, Южная Африка, Испания и Зимбабве. В Индонезии Изумруд хорошо известен любителям украшений. Изумруд называют «бату замруд». Изумруд имеет высокую цену.

Что такое обручальное кольцо с изумрудной огранкой

Есть много видов изумрудных камней, есть изумруд Колумбии, изумруд Замруд, изумруд Замбии, изумруд России и зеленый изумруд. Если говорить о ценах на изумруд, то он составляет около 300 долларов США, а если он уже в виде камней, то может достигать 2 миллионов рупий за карат. Изумруд имеет множество значений символа. Есть символ любви и мудрости, здоровья, силы мозга и управления нашим мозгом, создающий приятное ощущение и многое другое, что мы можем получить, используя изумруд. Для вас, кто хочет использовать изумруд для своего обручального кольца, я полностью поддерживаю вас в этом. Потому что обручальное кольцо с изумрудной огранкой сделает вашу руку интереснее и красивее благодаря зеленому цвету камня.

Галерея значений помолвочного кольца с изумрудной огранкой

gabriel дизайн обручального кольца с изумрудной огранкойхороший дизайн обручального кольца с изумрудной огранкойбольшой дизайн обручального кольца с изумрудной огранкойпростые идеи обручального кольца с изумрудной огранкойгламурное обручальное кольцо с изумрудной огранкойкрасивый стиль обручального кольца с изумрудной огранкойстили обручального кольца с изумрудной огранкоймаленькие идеи обручального кольца с изумрудной огранкойклассический стиль обручального кольца с изумрудной огранкойкристофер обручальное кольцо с изумрудной огранкой конструкции
Метки: обручальные кольца с изумрудной огранкой золото, обручальные кольца с изумрудной огранкой на пальце, обручальные кольца с изумрудной огранкой, обручальные кольца с изумрудной огранкой такори, обручальное кольцо с изумрудной огранкой, оправы обручального кольца с изумрудной оправой, значение обручального кольца с изумрудной огранкой, обручальные кольца с изумрудной огранкой pinterest

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.