Корпоративный фитнес

d0dbdb1b

Корпоративный фитнес – это далеко не только лишь физическое и эмоциональное состояние здоровья, но также и закрепление командного духа, мотивация служащих, а самое главное — прекрасный метод наградить за отличную работу! Корпоративный фитнес доступен на удобном сайте по ссылке megapolisfit.ru.

Систематичная физическая энергичность высвобождает от психических проблем, сохраняет иммунитет и улучшает трудоспособность всего коллектива. О помощи спорта после тяжелого дня произнесено много, но сегодня мы сконцентрируем собственное внимание на оснащении общего спортивного зала.

Известно, что мысль оснащать корпоративный спортивный зал для служащих имеет множество плюсов:

Закрепление общего духа в коллективе, ощущение высокой хлопоты компании о любом сотруднике;
Здоровые и активные работники работают с большей продуктивностью и отдачей;
Инвестиции в спорт и состояние здоровья служащих уменьшают потери компании по больничным листам и числу упущенных дней;
Особый пункт в социальном пакете считается плюсом для привлечения профессиональных служащих.
Огромная часть расчета будет заложена как раз на покупку фитнес-оборудования, в связи с тем что его качество, число и работоспособность весьма актуальны.
Но это не означает, что для реализации данной мысли понадобится растратить сезонный расчет на покупку дорогого оборудования и капитальный ремонт здания. Вне зависимости от объема свободного здания и свободных средств всегда есть вероятность отыскать подходящее решение. Любой приложенный рубль должен быть растрачен со смыслом, и любой тренажер должен быть популярен и увлекателен в процессе тренировки.

Основное – хорошо представлять, что как раз вы желаете посоветовать собственному коллективу, что подойдет вашей компании, для кого формируется фитнес-зона? Это будет устанавливающим фактором для служащих при избрании: чем занять собственные остановки в работе либо после нее? Зал с силовыми тренажерами в компании с женским коллективом может остаться ненужными, но несмотря на это в пакгаузных корпусах, где преимущественно работают мужчины, «качалка» – это как раз то, что необходимо! Это целиком зависит от особенности коллектива любого точного офиса либо целого автозавода. Всюду требуется персональный подход и помощь компетентного эксперта при комплектации зала.

При послании в профильную организацию в самом начале общения в обязательном порядке устанавливается профиль компании: ее область работы, портрет коллектива, как серьезный жизненный стиль ведут работники, какая площадь будет выделена для зала, какой расчет будет наилучшим в вашем случае.

Площадь зала

Совместных советов по образованию «спортивного уголка» в кабинете нет. Объем грядущего клуба находится в зависимости от числа сотрудников и средней проходимости в сутки. За базу можно брать расчет площади фитнес-клубов:

площадь 120 кв. м рассчитана на популярность 40-60 человек в сутки;

площадь 280 кв. м рассчитана на популярность 140 человек в сутки;

площадь от 400 кв. м рассчитана на популярность от 200 человек в сутки.

Тренажеры и оборудование

Есть несколько видов спортивного оборудования, которые устанавливают многофункциональное заполнение тренажерного зала:

Кардиотренажеры. Пользуются самой большой известностью – все девушки и очень многие мужчины обожают походить либо походить на беговых дорожках, покрутить педали велотренажера;
Силовые тренажеры. Созданы для прокачки автономных мускул;
Область единоборств. Предназначена для парней, желающих потренировать собственные удары на боксерской груше либо посоревноваться силами с коллегой, надев мягкие боксерские перчатки и защиту;
Область растяжки содержит многообразные фитнес-аксессуары для растяжки и аэробики.
Принимая во внимание число сотрудников в компании и грядущую нагрузку, проводится выбор класса оборудования. Категорично принципиально не разрешить оплошность и не купить тренажеры для бытового использования в корпоративный зал, а выбрать как раз квалифицированное (платное) оборудование. По сравнению с бытовыми модификациями квалифицированные тренажеры рассчитаны на огромную нагрузку, не требуют регулярной смены комплексов и ремонта, а заниматься на них вашим работникам будет очень приятно и неопасно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.