Фарм аккаунтов: что это такое

d0dbdb1b

Фарм аккаунтов — это ряд действий, нацеленных на образование видимости энергичности в маркетинговых аккаунтах. Все действия делаются так что, чтобы соцсеть «подумала», что профиль принадлежит настоящему человеку. Для чего это необходимо? Досконально поведаем в настоящее время.  Если вам необходим фарм аккаунтов, перейдите по ссылке farmfb.store.

Главная цель всех действий — уменьшать вероятность принятия бана за несоблюдение требований и условий соцсетей. К примеру, Фейсбук, который достаточно строго относится к соблюдению собственных требований. Особенно фарм аккаунтов нужен при функционировании с брут-аккаунтами (т.е. посторонними покинутыми аккаунтами) и при функционировании с новорегами (т.е. с только-только оформленными аккаунтами).

Почему одного аккаунта для работы недостаточно?

Преднамеренно или инстинктивно следую на несоблюдение требований соцсети, с которой вы работаете, вы должны быть способны к бану вашего аккаунта. Если у вас в запасе лишь 1 хороший рабочий маркетинговый аккаунт и его блокировали, что остается делать? Ожидать и делать договор? Утрачивать при этом время и прибыль? Если у вас не будет заблаговременно припасено несколько аккаунтов, то в какой-то момент вы столкнетесь как раз с такой обстановкой.

Способы фарма аккаунтов

Метод 1 — Покупка готового аккаунта (брут/новорег)

Один из 2-ух способов фарма аккаунтов. Сущность состоит в покупке готовых, сделанных кем-то, аккаунтов. Они могут быть как ново-созданными, так и брутом, брошенными либо покинутыми. В случае со 2-ми время от времени можно включить маркетинговую кампанию без фарма, однако это исключение из требований, чем норма.

Метод 2 — Независимое образование и следующий фарм аккаунтов

В этом случае, веб-мастеру нужно собственноручно сделать необходимое число аккаунтов.

И первый, и 2-й способы имеют ряд собственных плюсов и минусов. С каким из них работать — решать лишь вам. Однако необходимо отметить, что 2-й метод, а конкретнее независимое образование и независимый фарминг, как правило дает оптимальные итоги. Также, необходимо отметить, что 2-й метод продолжительнее «живет».

Виды фарма аккаунтов

На сегодняшний день есть 2 вида фарма аккаунта, оба находятся в зависимости от избранного подхода. В 1-м случае — фарм с помошью ПК, в третьем — при помощи мобильного телефона.

Фарм аккаунтов при помощи мобильного телефона

Как правило этот тип фарма несколько действеннее, чем фарм с помощью компьютера. Но и 1, и 2-й метод имеют собственные плюсы и недостатки.

Все, что вам нужно для фарма аккаунтов при помощи смартфорна:

смартфон, как рассказывают профи, лучше применять подкрепленные телефоны с iOS ОС. Чем больше у вас телефонов, тем больше эксклюзивных аккаунтов можно фармить.
сим-карта, автономная для любого аккаунта. Можно приобретать как сим-карты на свои данные в залах сотовой связи, так и применять аренду онлайн сим-карт. У нас на веб-сайте есть обзор нескольких подобных сервисов.

Фарм аккаунтов при помощи ПК

Фарм аккаунтов при помощи компьютера различается от фарма при помощи мобильного телефона только тем, что аккаунты формируются не на телефонном аппарате, а на ПК. А сам фарм, действия, основы и расклады ничем не различаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.