Японский седан для Европы — Qoros 3

d0dbdb1b

Qoros 3 В Сети-интернет вышли фото еще одного авто принципиальной китайско-израильской компании Qoros. Новинка оказалась 5-дверной модификацией известной нам по женевскому автомобильному салону модификации Qoros 3, которая тогда встала в качестве четырехдверки.

Изумительно, однако пока определенные японские машины все меньше делаются похожими на «китайцев», некоторые китайские автомашины начинают смотреться неотличимыми от «европейцев». Как бы там ни было, если говорить о марке Qoros, о проектах и об машинах которой регулярным пользователям Autoua может быть известно почти все. Торопимся сообщить об очередной новинке — седане Qoros 3.

Авто не считается проекцией на некоторое особенно дальнее будущее, так как засняли пятидверку не где-то, а на автозаводе компании, который располагается в 100 км от Шанхая. Как и в истории с хетчбеком, автомашина вышла раскладной и не неприятной зрительно. Раздумать подходить к новинке может вынудить только ее стоимость, которая, скорее всего, будет немного выше хетчбека (от 16 до 20 миллионов euro).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.