IMOLA CERAMICA — итальянский изготовитель

d0dbdb1b

Не менее 145 лет удачного развития компании считаются самым веским подтверждением долговечности такого компании-производителя плитки.

Тогда обладатели производства по изготовлению и росписи керамической посуды — братья Джузеппе и Анжело Буччи подписали свежий устав этого предприятия, передав владение фабрикой действовавшим на ней работникам.

C этого этапа стартует летосчисление Cooperativa Ceramica d’Imola, что слово в слово переводится как — Кооператив Керамики из Имола, так как фабрика появилась на свет и снова располагается в данном привлекательном городе, считаясь крупнейшим производственным заводом города.

Но изготовлением плитки фабрика начала заниматься в ХХ столетии. 1-ое оглушительное объявление о себе Imola сделала в 1911 году на интернациональной выставке в Турине.

С того времени фабрика вышла на интернациональный уровень изготовления и реализаций керамической плитки и держит верхние позиции по вывозу итальянской керамической плитки.

Квалификация производства IMOLA CERAMICA

На данный момент фабрика принадлежит огромному производственному соединению Cooperativa Ceramica d’Imola, в который входят еще 5 марок.

Кооперативу принадлежит 7 предприятий, в общей сложности производящих не менее 20 млрд кв. м плитки ежегодно. Любое изготовление укомплектовано самым передовым оснащением, что дает возможность соединению производить керамическую плитку и керамогранит крайне отличного качества.

Среди всех марок кооператива, фабрике imola ceramica предоставляется роль компании-производителя плитки и керамогранита для частных интерьеров традиционных и равномерно современных дизайнов. И эта самая фабрика владеет крупнейшими производственными мощностями, сравнивая с иными марками этого соединения.

Перечень брэнда Ceramica Imola рассчитан на применение в обработке в первую очередь дома среднего и средне-высокого расценочного значения. С помощью огромных размеров изготовления и благодаря отработанной пакгаузный системе целый ряд обновляющихся коллекций производства Imola систематически покоряет и держит полки больших азиатских и североамериканских супермаркетов стройматериалов.

IMOLA CERAMICA — стилистика продуктции

В Россию плита и керамогранит этой марки пришли в 2006 году и добыли доверие и любовь наших клиентов за четкое соответствие итальянскому образу.

Множество и многообразие искусственных частей, регулярно пополняющийся перечень коллекций и высокое качество плитки и керамоганита позволили фабрике завоевать первенство по продажам в РФ.

Все последнее время как раз CERAMICA IMOLA смело держит первенство по размеру вывоза (в квадратных метрах) итальянской керамической плитки и керамогранита в Россию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.