Судьба Детройта угрожает многим североамериканским городам

d0dbdb1b

сша

Так, снижение налоговых поступлений на фоне повышения заработной с 2007 года сделали 4 города несостоятельный, но уменьшение социальных затрат усугубило криминогенную ситуацию. 

“Ни один город не испытал настолько солидных результатов, однако есть сотни, если не тысячи, мегаполисов, где на повестке дня подобные неприятности. Сегодня каждому смазочному городу США угрожают неприятности, которые способны привести его до положения, в котором сегодня находится Детройт”, — полагает Алан Маллах, младший академический работник Факультета Брукингса, научно-исследовательского центра общественно-политического теста в Вашингтоне.

Муниципалитеты США реконструируются очень медлительно после 18-месячного регресса, закончившегося 4 месяца назад. Данный регресс стукнул по поступлениям от налогов на собственность, снизив попадания в пенсионные фонды, которые не финансируются в полном размере на протяжении многих лет. Изучение филадельфийского Центром выборочного опроса публичного соображения продемонстрировало, что пенсионные и лечебные обещания для 61 самого крупного города превысят активы объемом в $217 млн.

“Детройт считается наглядным образцом тех неприятностей, с которыми встречается наш город, однако они ни при каких обстоятельствах не эксклюзивные, — выделяет Кил Ха, специалист, который выслеживает для Центра расположение городских денег. — Детройт — это пример того, во что может трансформироваться город, если региональное самоуправление проживает не по средствам и в какой-то момент за это надо будет платить”.

Напоминаем, что североамериканский город Детройт, штат Мичиган, прежний прежде столицей автопрома США, начал процедуру разорения из-за многомиллионного экономного недостатка и внутренних долгов, превосходящих $18 млн, и в том числе $3 млн муниципалитет должен своему пенсионному фонду.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.