Goldshell HS5: короткий обзор нового ASIC-майнера

d0dbdb1b

Юная китайская организация Goldshell вот давно знаменит высококачественными и мощными ASIC-майнерами. В феврале 2021 года Goldshell произвела устройство HS5, способный доставать Siacoin и Handstake. Рекомендуем разобраться что представляет из себя goldshell официальный сайт которого можно найти пройдя по ссылке, и нужно ли его вообще приобретать.

Короткий осмотр Goldshell HS5
ASIC-майнер HS5 почти ничем не различается от собственных предшественников HS3 и HS3 Plus. Организация не стала “изобретать велосипед” и избито приняла за базу старые устройства и увеличила мощность, а конкретнее вычисляемую производительность.

Внимание! Мощность показана ориентировочная и она может сомневаться на 5-10% как в огромную, так и в наименьшую сторону.

Goldshell HS5 обрел высококачественный сделанный из алюминия каркас, 2 больших пропеллера и удобную интерфейсную панель. В целом, все как у Bitmain Antminer С19 Pro либо Antminer T19, включая интегрированный адапрет на 3000 Вт.

Доходность и окупаемость Goldshell HS5
По положению на 9 марта 2021 года, доходность Goldshell HS5 в майнинге Handshake располагается на уровне $15.49 в день. Что же касается добычи Sia, то обладатели этого майнера могут рассчитывать на доходность около $13.3 в день. Так что, майнинг Handshake не менее оптимальный, а окупаемость с учетом уровня доходности и стоимости Goldshell HS5 составляет 7.5-8 лет.

Констатирует

Goldshell произвел высокодоходный и очевидно достойный интереса майнер. Если вы желаете начать доставать альткоины и при этом оперативно окупить инвестиции в устройство, то Goldshell HS5 будет самым лучшим видом! Если пройти на asicminervalue и посмотреть на перечень подходящих майнеров, то у Goldshell HS5 аналогов почти нет. Мы советуем покупать HS5 лишь в формальном супермаркете Goldshell, чтобы не угодить на фальшивку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.