Холодильные витрины от производителя

d0dbdb1b

В супермаркетах, торгующих скоропортящимися продуктами, обязательно инсталлируются витрины от производителя. Оборудование этого вида гарантирует сохранность товара с урезанным сроком годности до тех пор, когда он будет реализован клиенту. Типов холодильных витрин современной индустрией производится несколько.

Изготовители
При подборе витрины, разумеется, прежде всего нужно смотреть на компании-производителя. В наши дни самой большой известностью пользуются российские холодильные витрины. При не повышенной стоимости такое оборудование различается долговечностью и продолжительным сроком эксплуатации.

Обладатель супермаркета, например, может купить витрины, сделанные на автозаводе «Евромаркет». Это предприятие на данный момент считается лидером по изготовлению морозильного коммерческого оборудования в РФ.

На формальном веб-сайте компании можно купить холодильные витрины от компании-производителя любых видов. Предприятие, кроме всего остального, предлагает бизнесменам франшизу на оптимальных условиях.

Виды по предназначению
По данному свойству холодильные витрины обозначаются на:

многогранные — оборудование этого вида имеет огромные габариты, обширный спектр температурных режимов и может применяться для сохранения любых скоропортящихся товаров;
кондитерские — такие витрины имеют особенную систему с полочками внутри для кондитерских изделий;
стандартные холодильные витрины — традиционное малогабаритное оборудование с базовым температурным режимом, применяемое для сохранения любых товаров.

Тепловой порядок

Зависимо от вариации и сроков годности, продукты питания могут настоятельно просить различных температурных режимов сохранения. Например, кондитерские изделия держат при температуре от +6 С до +12 С, продукты из молока — от +1 С до +7 С. Потому при избрании витрины нужно смотреть и на предположенный в ней спектр температурных режимов. В данном плане отличают витрины

низкотемпературные — для товаров, порядок сохранения которых варьируется от 0 до -18 С;
среднетемпературные — наиболее распространенный вид с температурным режимом от -2 до +8 С.
Тепловой порядок многогранных витрин как правило ставится изготовителями от -6 С до +6 С.

Какие еще есть вариации

По виду установки все холодильные витрины делятся на пристенные и персональные. Также такое оборудование вполне может быть открытым либо секретным. Первая вид витрин накрывается телескопический пустой концом и применяется в супермаркетах самообслуживания. Секретные витрины инсталлируются в стандартных незначительных коммерческих точках.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.