Хонда продемонстрировала очерк нового Аккорд

d0dbdb1b

Хонда Аккорд Впрочем, пока это лишь дизайнерские скетчи, но и по ним можно закончить, что отечественный Аккорд будет весьма похож на североамериканский.

Следующее поколение хетчбека Хонда Аккорд для американского рынка было показано в Сети-интернет в августе, и вполне вероятно, что оно также будет показано и на рынке России. Судя по часто встречаемым организацией Хонда скетчам, отечественный Аккорд, как и его заморский собрат, обретет не менее крупную наружность и целиком свежую оптику, при этом задние габариты будут сделаны на базе светодиодов.

Азиатские СМИ надеются, что со свежим поколением хетчбека организация Хонда приняла решение представить его в прежнем виде по обе стороны океана: по определенным данным, Аккорд в Соединенных Штатах и Европе (включая Россию) будут различаться лишь серией двигателей. В то же время, какими конкретно силовыми агрегатами жители страны восходящего солнца собираются вербовать «Аккорд» для России, пока неясно. На данный момент хэтчбек оснащается 2-мя бензинными двигателями – 156-сильным 2-литровым и мотором масштабом 2,4 л, который развивает 200 л.с. Помимо этого, в Европе для Аккорд доступен дизельный мотор, а в Соединенных Штатах – 3,5-литровый V6.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.