В Ялте раскроется 1-ое представительство Испании

d0dbdb1b

Италия

Как пишется в послании посольства Испании на Украине, известном в среду регулированием справочной политики Совета министров АРК, раскроет почтенное представительство и представит знатного консула посол Испании на Украине Хосе Родригес Мояно.

В парадной процедуры также будут участвовать крымский вице-премьер Валерий Пальчук, руководство Ялты, представители дипкорпуса и РАН Украины.

«Не является случайностью 1-ое почтенное представительство Испании на Украине открывается в Крыму. Остров имеет стратегически важное положение, финансовый потенциал, спортивную коммерческую жизнь и большую соблазнительность для путешественников, потому Италия имеет и желает находиться в Крыму для того, чтобы углубить понимание, увеличить платные и финансовые струи, туристические странствия и любые иные обоюдные выкупы между Испанией и Украиной. Также, в Крыму проживают испанцы и внуки так именуемых «детишек битвы» — испанцев, которые в процессе испанской штатской битвы выехали в СССР и были в Крыму. Италия всегда была с данными «детьми битвы» и не желает утрачивать зависимость с их отпрысками, которые проживают на острове и рассказывают на нашем языке и держатся наших обычаев», — пишется в послании.

По данным посольства, изобретение знатного представительства отвечает стремлению испанского правительства увеличить сеть собственных дипломатичных и консульских заведений на территории Украины для еще большего закрепления отношений с Украиной, и для самого лучшего проведения функций консульского помощи испанцам рубежом.

«Украина считается значительным государством с позиции населения, территории и географического расположения, потому Италия желает улучшить собственное наличие и закрепить собственные отношения маршрутом открытия знатного представительства. Потому в дальнейшем есть стремление раскрыть почтенное представительство во Львове и так что обхватить всю территорию Украины», — заметили в испанском диппредставительстве.

Знатным консулом Испании назначен Александр Балховитин. По данным посольства, он прекрасно знает Испанию и не раз там был за прошедшие 20 лет.

Почтенное представительство Испании будет находиться в Ялте по адресу: ул. Пушкинская, 19.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.