Опьяневший автолюбитель Инфинити организовал в Киеве большое ДТП

d0dbdb1b

ДТП,в,Крыму

Со слов свидетелей, Инфинити светлого тона, двигаясь по ул. Юрия Гетьмана в сторону метро «Шулявская», налетел в Джили, объехал его, потом для чего-то подсоединил обратный ход.

В итоге Джили, в котором ездила семья глухонемых, разделен с 2-ух сторон. После этого ДТП автолюбитель не остановился, но добавил скорость, проехал пара километров и закрыл направо, в сторону проспекта Победы. Потом он придавил «Жигули» (они зацепили правый бок 2-ух стоящих рядом Пежо), притормозил, свернул, снова добавил газ и действительно налетел в «Жигули». От сильного потрясения Инфинити вынесло на газон, но его обвес отнесло на 20 километров, сообщает «Сегодня».

Наиболее солидные поражения приобрели «Жигули», из автомашины начал вытекать газ, который вымывали жидкостью пожарные, чтобы не разразился. Автолюбитель Инфинити будто бы планировал исчезнуть, однако пешеходы предприняли попытку его связать.

«Он вдрабадан опьяневший! Ухмылка, грязные глаза… Приоткрыл дверь и упал из авто. Не мог ни рассуждать, ни идти», — противится свидетель Известность. «Когда я пришла, люди орали: „Держите его!“ Его старались связать какой-нибудь веревкой, но кто-то призывал линчевать», — сообщила свидетельница Татьяна.

С места ДТП автолюбителя Инфинити задолго до приезда инспекторов ГАИ предприняла попытку взять быстрая, однако люди объединяли ее, прося оставить парня, пока не оформят все бумаги. «Сделайте алкотест! Но то затем он откупится!» — орали люди. «Он скорее всего из СБУ, взгляните на его Infiniti», — уверял приятеля Сергей (Инфинити, напоминаем, не так давно стал виновником летального ДТП на Международной площади. — Авт.).

Людям действительно продемонстрировали удостоверение водителя горе-водителя. «Оно оформлено на Владимира Авсеева. Мы достигли: прибыла „Змея“ и ему сделали алкотест, который продемонстрировал 2,57 промилле в крови! И это после того, как он 3 дня находился в автомобиле, означает он выпил не меньше л водки», — сообщил свидетель Евгений Краско. Проходит разбирательство.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.