В Соединенных Штатах рассказали о гибели сына Кейт Миддлтон

d0dbdb1b

кейт миддлтон с сыном Работники североамериканского канала CNN пропустили неприятную оплошность, озаряя весть о рождении сына короля Уильяма и Кейт Миддлтон: корреспонденты «захоронили» преемника английского трона в одном из выпусков вестей, сообщает РБК.   
В бегающей строке под фразой «Баронесса Кембриджская родила сына» стоял название «Малыша объявили неживым». Знаменитый корреспондент Джозеф Керл, выложивший в интернет фото, на котором запечатлен кадр из трансляции канала, комментировал интересный пример.   
«CNN сделал отличную работу, озаряя появление преемника трона, однако всем помнится лишь одна обидная ошибка в титрах», — сообщил он в собственном микроблоге.   
Представители канала пока никоим образом не отозвались на конфликт, который колыхнул клиентов Сети-интернет и телезрителей. В соцсетях сделали предположение, что неосторожность была допущена по вине стажера.   
Напоминаем, о рождении малыша короля Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон было обнародовано вчера, 23 августа. Парень родился в английской клинике Непорочный Марии. Он здоров и ощущает себя прекрасно. Опекуны пока не избрали имя преемнику английского трона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.