Кинозал Флоренция в Киеве был подвержен рейдерскому захвату

d0dbdb1b

Кинозал Флоренция

«Со мною соединились начальники кинозала Флоренция и рассказали, что сегодня днем случился рейдерский захват кинозала: все замка были изменены, коллектив не в состоянии угодить на действующие места», — сообщил Бригинец в Фейсбук.

Спустя определенное время парламентарий пришел на место происшествий. «У нас будут представители органов внутренних дел: генерал и 2 сержанта и представитель СБУ. Они обнаруживают, как сотрудникам кинозала угодить внутрь кинозал», — сообщил он.

Генерал органов внутренних дел, заметил Бригинец, «играет юристом захватчиков кинозала и предлагает коллективу направляться в трибунал».

Позднее Бригинец сообщил, что «захват кинозала Флоренция — это начало реконструкции кинозалов в Киеве». Согласно его заявлению, коллектив кинозала обрел предостережение, что сотрудники будут лишены работы 8 октября.

«Однако позавчера утром неожиданно представители комиссии, которая занимается реконструкцией, и в которую входят сотрудники, работающие в конструкциях КГГА, заменили в кинозале замки, запечатали здание и не допускают работников кинозала на действующие места», — добавил парламентарий.

Согласно его заявлению, сотрудники кинозала боятся, что не обретут зарплату. Также, они не исключают, что могут бездна вещи и бумаги из самого здания.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что власти Киева рассчитывают соединить 8 общественных кинозалов с КПП Киевкинофильм, куда входят еще 11 кинозалов. По словам госслужащих, это позволит улучшить траты на техобслуживание, например на заработную плату работникам.

Например, Киевская муниципальная госадминистрация рекомендовала подключить кинозалы Братислава, Киевская Русь, Лейпциг, Петербург, РФ, Флоренция, Загреб и кинозал им. Актау к КПП Киевкинофильм.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.