Ева Лонгория отбрила Джорджа Клуни

d0dbdb1b

Клуни,Лонгория

По сведениям инсайдеров североамериканской издания  US Weekly,  в начале марта 2014 г Клуни старался прихлестнуть за Евой Лонгорией,  продолжая встречаться со Стейси Киблер.

Джордж и Ева достаточно давно понимают друг дружку и всегда удерживали дружественные отношения, однако очутившись в начале марта в Берлине совместно с мексиканской красавицей, 52-летний артист принял решение, что пришло время показать собственные настоящие ощущения к давнишней подруге.

«Он сообщил ей, что до сегодняшнего дня встречается со Стейси, однако рассчитывает разлучиться с ней и желает быть с Евой»,  – передают инсайдеры.

На признание Джорджа артистка дала ответ отрицанием, однако Клуни не утвердил его и начал «преследовать Лонгорию, названивать и засыпать сообщениями». Ева сразу дала ему осознать, что и речи быть не в состоянии ни о каких отношениях  с ним, пока  он встречается со Стейси.   

Однако пока  Клуни старался усилиться с Кимблер, Ева смогла обзавестись свежим бойфрендом – Эрнесто Аргуэлло.  Они ознакомились на реалити-шоу, кинопродюсером которого играет сама артистка, но Эрнесто был одним  из участников платформы.

Напоминаем, что раньше  казалось, что причиной разрыва Клуни и Киблер были «месяцы без секса», большая занятость Стейси и уклонения Джорджа входить  в дефект.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.