УФ печать на стекле

d0dbdb1b

Довольно распространенным в последние годы стало применение мебели, зеркал и стекол с УФ-печатью для того, чтобы сделать дизайн странным еще не менее незабываемым. УФ-печатью именуется печать с УФ отверждаемыми чернилами.

При помощи УФ-печати есть вероятность наносить чертежи совершенно на любую плоскость, будь то зеркало, окно, акрил, дерево, МДФ, ПВХ, композит либо др. УФ-печать на стекле на данный момент получила свежее поветрие в рисунке дизайна жилищ.

Символически УФ печать на стекле делится на 2 назначения: интерьерное и маркетинговое. Т.е. то, которое касается декорирования вывесок, витрин, фасадов и щитов и то, что нами позиционируется как искусственное оформление керамических плиток на стенки, для скинали (искусственное окно), для декорирования фасадов кухни МДФ.

Превосходства УФ-распечатки:

— большая скорость просыхания;

— экологичность;

— печать имеет яркие ослепительные тона;

— вероятность нанесения рисунков на любую плоскость;

— УФ-печать на стекле не менее стойка к машинным поражениям.

Такая система дает возможность наносить чертежи прямо на плоскость, не применяя при этом особых трафаретов. Если плоскость не имеет ровного контура, то тут есть вероятность обработать абрис иллюстрации, выполнив его криволинейным. Печать при помощи УФ красок дает возможность сделать качественные, продолжительные и отчетливые чертежи.

Такие плоскости как зеркала, МДФ, окно, плита имеют глянцевую плоскость, перед печатью их советуется обрабатывать особыми средствами. УФ рисунок намного великолепней смотрится и не менее эстетичен. Внимание к элементам и буквальная передача тона — это оставляет большой простор для созидательной задумки клиента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.