Печать на пленке

d0dbdb1b

Печать на самоклеящейся пленке в настоящее время является самой популярной рекламой в широкоформатной печати. И не только потому, что очень красочная и яркая, а еще имеет ряд плюсов для рекламодателя в продвижении товара, цены, и качества.

Печать пленки подразумевает собой печать на самоклеющейся пленке, которую называют «Oracal». Это название получила виниловая пленка самой первой фирмы ее производителя.

Не смотря на то, что фирм по изготовлению виниловой пленки очень много, Oracal занимает первое место по качеству, при этом держа приемлемую цену. Само название «самоклеющаяся» говорит о том, что она имеет специальный клеевой слой, благодаря которому пленка прочно крепится на нужную нам поверхность.

Не ограничен выбор ярких и сочных цветов, которым не страшны любые климатические изменения и имеют длительный срок эксплуатации. Виниловая пленка имеет отличную пластичность, что позволяет применять ее на ровной и искривленной поверхности.

Имеет отличную прочность и легко поддается монтажу, легко снимается не оставляя никаких следов, поэтому ее можно применять и на стекле. В дополнение ко всем преимуществам, имеет доступную цену.

Рекламные вывески, постеры, автотранспорт, витрины, часто используют рекламу с использованием самоклеющейся пленки, которая бывает глянцевой, матовой и прозрачной с оттенками цветов.

Глянцевую — чаще применяют в наружной рекламе. Матовая пленка снижает появление бликов и отлично подходит для использования внутри помещения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.