Почитатель Семенович украл у нее автомашину

d0dbdb1b

Семенович Юлия Семенович созналась в соцсети в том, что у нее своровали дорогостоящую автомашину, которую она приобрела еще совершенно не так давно. На определенное время исполнительница послала автолюбителя в Юрмалу, и потому сама восторгалась вождением.

Одного дня она приняла решение оставить «Мерседес» под окнами собственного дома, но на следующее утро не поймала его на месте. Выяснилось, автомашину украли именно в тот день, когда Семенович могла находиться на весьма значительной платформе на телевидении. Туда женщине понадобилось доезжать на такси.

Затем она побеседовала с сотрудниками полиции, которые должны были ей помочь. Но случилось волшебство – возвратившись домой, Юлия нашла «Мерседес» на том месте, на котором бросала. На капоте она обнаружила записку с извинениями и букет роз.

«Аня, простите, мы не могли знать, что это ваша автомашина. Отдаем ее в полном порядке. Простите», — заметили грабители.

Семенович было приятно, что, выяснив, кто обладатель автомашины, ее вернули, однако все-таки не оправдывает злоумышленников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.