Особенности системы трансмиссии

d0dbdb1b

При помощи КП на тракторе, автолюбитель может менять скорость перемещения этого автотранспорта как вперед, так и назад. Особенность коробки переключения передач на тракторе выражается в том, что тут отсутствует муфта сцепления. Сама коробка считается машинной, 16 скоростной (вперед), 8 скоростей назад. При этом присутствует вероятность гидромеханического управления. Присутствующие шестерни имеют непосредственные зубья, это прекрасно отображает схема этого рабочего устройства. Рваные муфты определены на вал с шестернями. Они воздействуют на замену передач. Если вас интересует кпп к 700, обратитесь на сайт petertraktor.ru.

Внешний облик КП трактора КП в разложенном виде

Замена высокоскоростных режимов на этой технике происходит без задержек. Механизм переключения передач играет функцию управления потоком поступающего масла. Из-за чего топливо устремляется к золотнику. Каркас механизма переключения передач отлит из чугуна. Тут есть особые телеканалы, которые нужны для прямого расположения потоков циркулирующего топлива. Отвечает за перескакивание передач на тракторе такой запасной элемент, как основной вал.

К картеру относится рычаг и связи управления. В КП есть несколько валов. В действие изначальный вал приводится благодаря железному прямому винчестеру. Отдачей работы различается промежуточный и грузовой валы (относятся к нижней части картера). Нужно отметить, что грузовой вал установлен на подшипники. На имеющихся известных барабанах 1 и 4 передач определены особые тормоза-синхронизаторы.

Вилка привода управления муфтами грузового вала установлена на муфте заднего хода. Она гарантирует быстрое вложение и отключение задней передачи.

Так что, работа трактора К-700 содействует повышению мощности аграрных работ. Дорожный просвет трактора равен 440 миллиметров. Это событие снабдило отличную недолговечность этой техники. Нужно отметить, что перескакивание передач проводится без издержки рабочей производительности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.