Battlefield 4: видео и детали системы Levolution

d0dbdb1b

Battlefield 4 DICE обновила сайт Battlefield постом на тематику системы Levolution в Battlefield 4, и произвела видео, демонстрирующее и объясняющее Levolution (оно обеспечено русскими субтитрами).

Levolution позволит вам воздействовать на поле поединка в различных краях: начиная от образования свежих доступов либо активации затворов и заканчивая крайне крупными мероприятиями, вида затопления города и катастрофы построек.

Помимо этого, издание GameInformer рассказывает, что Battlefield 4 будет идти с частотой сотрудников 60 fps на некст-ген консолях (Xbox One и PS4).

DICE также разъяснила в сайте, что технология Levolution сначала формировалась как серия заскриптованных происшествий для любой карты, которые происходили автоматом в некоторое время. Позже было принято решение сделать карты так спортивными, как это вероятно, повысив взаимодействие с игроком до предела.

DICE желает, чтобы мероприятия Levolution имели солидное воздействие на игровой процесс, а не были просто прекрасным зрелищем. Например, снижение небоскреба на карте Siege of Shanghai имеет как превосходства, так и минусы, и это должно рассматриваться командой, до того как она попытается осуществить уничтожение.

Видео Battlefield 4 — особенности системы Levolution

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.