Коммерческий линолеум: современный выбор

d0dbdb1b

Полы в социальных зданиях подвергаются существенным перегрузкам. Регулярное давление на плоскость, действие влажности довольно часто вызывают деструкцию ошибочно избранного напольного покрытия. Из-за этого оно может быть крепким и качественным, с высокой износостойкостью.

Коммерческий линолеум целиком отвечает этим данным. Усовершенствованные технические характеристики в первую очередь обоснованы низким защитным слоем – около 1 миллиметров. При этом основная длина не огромная. Служит такой материал около 25 лет.

Прокрашивают его насквозь, из-за этого он не выцветает под лучами солнца и устойчив к моющим синтетическим препаратам. Первоначально его ожидалось использовать в промышленных цехах, однако позже область применения стала существенно выше.

В настоящее время есть особые виды с различными качествами. Покрытие на вспененной базе отличается высокой звукоизоляцией. Производят антистатические, антискользящие, обеззараживающие вариации. Выгоднее купить коммерческий линолеум на удобном сайте nastil-pvh.ru.

Есть 2 вида линолеума с повышенными защитными качествами:

Одинаковый коммерческий линолеум – это вид, состоящий из 2-ух оболочек: основы и специального защитного лака PUR. Благодаря подобному составу его без проблем очищать. Если соблюдать условие особого повторяющегося ухода он оставит собственный начальный вид долгое время.

Неоднородный коммерческий линолеум имеет трудную конструкцию. Он состоит из основы, стеклохолста, печатного рисунка, рабочего и специального слоев защиты. Такой линолеум непривередлив в уборке, износоустойчив, не ложится и не позволяет усадки с годами.

Линолеум платного вида владеет бесспорными плюсами перед домашним:

Продолжительный срок эксплуатации – как у керамической плитки.

Плоскость не скользит благодаря присутствию в составе железной крошки.

Полный слой защиты устойчив к влаге, из-за чего деструкции не происходит.

Не скапливается статическое напряжение из-за присутствия в источнике нитей, имеющих элемент. Оптимален для кладки в комнатах с множеством электроприборов и ПК.

Большая сопротивляемость к возгораниям. Если и зажжется, то не акцентирует ядовитые вещества.

Щелочные и кислотные объединения не наносят ущерба из-за повышенной стойкости к ним.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.