Как накрутить голоса в голосовании

d0dbdb1b

Для того, чтобы вздуть голоса в голосовании либо состязании, нужно владеть познаниями в сфере анонимизации в интернете, и механизмы работы интернет-браузера, в связи с тем что без этих познаний, накрутка может потерпеть общее фиаско.

Обладатели веб-сайта могут без проблем обличить неискушенного накрутчика, в связи с тем что каждый интернет-браузер оставляет «отпечаток». Самое сложное в том, чтобы get online votes for contest, это уникализировать каждый голос. Самым основным по приоритету считается замена ip адреса.

Крайне кратко о ip — это эксклюзивный сетевой адрес, который выдается интернет – провайдером при включении к сети-интернет, бывает 2-ух видов:

спортивный (после любого включения меняется ip, а сеть не меняется);

постоянный (прежний).

Так-же в интернете есть свободные прокси, которые утаивают настоящий айпи, однако они в большинстве случаев не долговечны и проживают не более 5ти секунд, и их скорость крайне неспешная, на загрузку страницы в любом случае уходит 60 — 100 сек.

Можно приобрести не менее постоянные и мгновенные прокси, стоимость находится в зависимости от тарифа и числа, фактически стоимость голоса преимущественно находится в зависимости от приобретения прокси. В связи с тем. что отыскать отличные мгновенные прокси, необходимой страны, в правильном количестве, с различных субсетей, не элементарная цель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.