Кашированные коробки: жесткая и необычная картонная упаковка

d0dbdb1b

Коробка из картона – многогранная обертка, которая подходит для большинства групп продукции и создана для обороны продукции во время сохранения и перевозки. Чтобы получить качественное, крепкое и синхронно видное изделие, применяется система каширования.

А конкретнее, картонная база объединяется с лайнером (бумага, картон, текстиль, кожа, пленка). Кашированные коробки – это ослепительное, не обычное решение для разных групп продукции. Аналогичная обертка подходит для сувениров, общих презентов, спиртных напитков либо кондитерских изделий.

Среди ее плюсов стоит отметить:

Высокая стабильность – двухслойная система выносит даже существенный вес;

Уникальность – на корабль (высокий пласт) можно принести изображение, из-за чего такая обертка обратит на себя внимание клиентов;

Долговечность – стойкое наружное покрытие снабдит сохранность продукции и предохранит продукцию от отрицательного влияния внутренних моментов.

Система каширования сделала возможным улучшить обычное изделие из картона, добавив в оформление упаковки ослепительные краски. Кроме того, особый внутренний пласт предохранит систему от расслаивания и продлит период ее службы.

А конкретнее, из-за чего такая кашированная коробка подойдет для неоднократного применения. Объединение элементов сделало возможным сделать обертку с превосходными рабочими данными, которая намного стойче однослойных аналогов.

Процесс каширования производится во много рубежей:

Разработка внешнего вида грядущего изделия;

Печать и обработка корабля (спрессовывание, покрытие лаком);

Закладка элементов в аналогичные отсеки применяемого оборудования;

Построение клея на картонную базу;

Брикетирование.

Для работы применяется крепкий, высококачественный картон, длина которого может добиваться 3 миллиметров. Твердые, странные картонные коробки производятся в 2-ух главных версиях: крышка-дно либо фиксация на магнитах.

По мере надобности доступна врезка лент – аналогичная деталь выглядит очень дорого и красиво. В роли ложемента производится подложка из пластика, картона, поролона либо иных элементов. Волнистый и переплетный картон – удобные элементы, не имеющие наружной красоты.

Каширование сделало возможным принести на плоскость желанный чертеж, этим самым изменив обычный тип классической упаковки. В итоге, система мысленно выглядит интереснее, считаясь прекрасным добавлением к главному товару.

Экономические траты на производство кашированных картонных коробок окупаются сполна с помощью отличных рабочих данных и элегантного декорирования готового изделия. Благодаря этим особенностям, продукт, запечатанный таким образом, не останется без интереса возможных заказчиков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.