Сергей Тигипко: Я 4 месяца как дед

d0dbdb1b

Тигипко Дочь Сергея Тигипко – Юлия, появившаяся в 2016 г замуж за английского финансиста, презентовала отцу внучку. В данном Сергей Тигипко сознался Екатерине Осадчей.

«Я 4 месяца как дед. У меня дочка Софийка. Она пока в Лондоне, где проживает ее отец и мать. Как я понимаю, на следующей неделе они отправятся в Италию», – заметил Тигипко. Парламентарий не уточнил, какое у девушки гражданство, но высказал убежденность, что дочка сама примет решение, кем ей быть, когда увеличится. «Я полагаю, что она будет двуязычная и двукультурная», – отметил он. 

Тигипко также заметил, что он с собственной семьей обожает отдыхать на полуострове Ибица (Италия). «Нам там нравится. У людей создалось ошибочно ощущение, что это полуостров  вечеринок. Но действительно на нем есть слабые места, где можно передохнуть и где удобно детям», – заметил парламентарий.

В то же самое время он сознался, что в 2016 г 1 раз смотрел на дискотеку. «Ощущения весьма солидные. 15 миллионов людей синхронно на дискотеке – это основательно. Однако я не в полном восторге. В. же время от времени это обожает, в особенности когда прибывают отличные исполнители», отметил Тигипко. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.