Как приобретают яхту. Легенды и реалии этого процесса.

d0dbdb1b

Александр Горон

Яхтинг — это романтика, и как все романтичные вещи он охвачен баснями. Так вот, разберем некоторые из них.

В Америке яхту можно приобрести за 10 миллионов долларов США

В Youtube известен видеоролик, где наш прежний единоплеменник демонстрирует яхты в яхт-клубе Майами и  именует расценки в 4000$ либо 5000$.  Вспоминается выдержка из кинофильма, где главный герой приобретает авто: «Молодой человек, мы русские друг дружку не обманываем». В 1-м кадре представлена сделанная из дерева яхта 60-х годов постройки, но в третьем открытый самострой (и там есть такие). В котором пребывании они приобретены спускается. Число труда и денежных средств растраченных на восстановление деревянной ладьи вполне может быть большим. 

ЯХТИНГ — ЭТО Чувства, Однако К приобретению ЯХТЫ Необходимо ПОДХОДИТЬ Разумно

Помните, что отличные яхты по весьма невысокой стоимости до объявлений в сети-интернет почти не добираются. У любого обладателя яхты, принявшего решение реализовать собственную ладью дешево, обнаружится очень много товарищей и знакомых, желающих купить ее, но брокер обладателя может мгновенно отыскать клиента на горячее предложение.

Необходимо выходить прямо на верфь, что бы  покупка было выгоднее.

Все дело в том, что верфи среднего и большого значения не ведут общение прямо с клиентом. Они работают через областных представителей и официальных дилеров. Если верфи будут формировать собственные отделы реализаций, то это отразится лишь негативно на стоимости.

Расценки на ладьи на верфи одинаковые для всех стран, и когда вы обращаетесь на верфь она просто перекидывает запрос на какого-то официального дилера и представителя. Разница между ними в том, что официальный дилер реализует яхту от себя, и как следствие денежные средства вы перечисляете ему. Но представитель проводит реализацию от имени верфи и контракт и подсчеты вы проводите с верфью. Стоимость и в том и в другом случае будет одинакова, однако кто-то может лицезреть огромную гарантию в непосредственных отношениях с верфью.

Покупка дизайна

Необходимо откровенно признать, что абсолютное большинство клиентов основную оценку предоставляют по дизайну ладьи. Как только вы приобретаете яхту, избранную подобным маршрутом, выразятся характеристики, о которых вы не думали. Всегда стоит требовать организовать тест-драйв приглянувшейся модификации, чтобы осознать ваша это яхта либо нет. Не надо проверять все ладьи модельной серии, довольно одной либо 2-ух, чтобы прийти к выводу.

Для чего платить больше за дорогостоящую ладью, если можно приобрести дорогую…

Кроме того большего объема. Любой из нас на собственные денежные средства желает получить минимум продукта. Не стоит настоятельно просить от яхты доступного компании-производителя оптимального качества, надо будет где-то, что-нибудь подвернуть либо заменить. Необходимо дополнять якорь с вереницей, электронику и очень много чего иного. Яхта повысится в стоимости не меньше чем на 20-25%.

Хотите выяснить о яхтах больше? Читайте электронную версию издания о яхтинге «ЗЕГЕЛЬН» на веб-сайте ej.ua. Первый номер совершенно бесплатно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.