РАН: Оккупированные в Ливии украинцы не имеют отношения к мошенничеству

d0dbdb1b

судно

Например, представитель РАН Е. Перебийнис сообщил, что экипаж судна не сопричастен к обстановки с перевозкой авто, потому РАН требует избавления членов экипажа.

Политик доказал, что образовавшаяся неприятность с машинами, которые должны были быть доставлены из Иордании в Ливию, касается судна Фаина. «Как раз это судно по странным основаниям еще в начале марта зашло с багажом около 600 авто в Илличевский шлюз», — заметил Перебийнис.

Согласно его заявлению, трибунал решил взять груз и само судно. «Экипаж судна Этель не имеет к данной обстановки никакого отношения», — сообщил представитель политического ведомства. Переговоры с ливийской стороной насчет избавления 19 украинцев продолжаются.

Раньше передавалось, что судно Этель под флагом Сент-Киттс и Невис было взято в ливийском порту Бенгази вооруженными лицами. На борту фрегата располагаются 19 жителей Украины.

После этого РАН Украины дал временному поверенному в делах Ливии на Украине Альхади Асбеи нотку сравнительно захвата судна с условием тотчас его отпустить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.