Что такое мягкие окна из ПВХ

d0dbdb1b

Обладатели загородных отделов и пригородных зданий обычно располагают у себя на территории беседки, веранды и лоджии. Провести время на природе, подготовить и попробовать аппетитные яства на углях либо обозначить домашний праздник – лучше и быть не может. Когда на улице отличная солнечная погода, проблем никаких нет. Однако стоит лишь подняться ветру, пойти осадкам либо настать похолоданию, появляется впечатление дискомфорта. Если вас интересуют гибкие окна, обратитесь на сайт tent-ok.ru.

Защита от ненастья

Как правило при появлении вышеперечисленных проблем применяют следующие ухватки:

Бесцветный полимер. Чтобы и вихрь не беспокоил, и с внешней стороны было более-менее хорошо видно все. Однако стоит просто сильному порыву ветра попасть к вам на огонек, и вы не заметите, как начнут возникать пробоины то в одном, то в другом месте. И с годами уровень прозрачности, мягко выражаясь, испаряется.
Окно. Ни вихрь, ни осадки, ни мороз не возникнут на вашем пути к уюту и хорошему времяпровождению. Плюс при загрязнении стекла, его всегда можно промыть. Однако большая дороговизна и мягкость стекла могут стать беспристрастными основаниями отказаться от подобного метода обороны лоджии, беседки и веранды.
Наиболее комфортным, удобным и доступным методом оградиться от ненастья будет применение особенных ПВХ-окон, которые в простонародье называют «мягкие окна».

Что собой представляют ПВХ-шторы

Выпущенные из поливинилхлорида (ПВХ) окна различаются привлекательной функциональностью. Благодаря материалу производства они эластичные и синхронно крепкие. Нет никакой потребности от варианта к случаю снимать их и устанавливать на место назад. Они испытают мощные ветра и брякающие по плоскости ветки деревьев.

Мягкие окна – это типичная пленка, которая имеет градацию по собственной толщине от наиболее узких видов в 500 миллиметр до видов в 700 миллиметр и ниже. Такие занавески из ПВХ при ремонте требуют преждевременной окантовки, которая играет роль рамки.

Такой пласт окошек из ПВХ начисто закрывает доступ в здание насекомым и синхронно содействует поддержанию удобной температуры воздуха. А самое важное, эластичные окна прекрасно сохраняют собственную конструкцию и в мощный холод (до -39 С), и в свирепую жару (до +50 С).

Монтаж мягких окошек сильно легче и стремительней остекления, а срок эксплуатации примерно находится в диапазоне в регионе 10 лет.

Виды мягких окошек

По толщине источника производства

Главная градация ПВХ-окон идет на базе толщины мембраны. Наиболее популярные виды этой продукции:

Эластичные занавески из ПВХ шириной 500 мкм – экономный вариант. В первую очередь используют чтобы затворить незначительные просветы.
Эластичные занавески из ПВХ шириной 700 мкм – самый распространенный вариант. Подходит для огромных и средних площадей.
По материалу производства
Есть деление по элементам производства, поскольку далеко не всегда мягкие окна производят из ПВХ:

Полимер либо ПВХ – часто встречающийся материал, применяемый при изготовлении гибких окошек.
Полимер – несколько эластичнее и стойче, чем полимер, но, намного дешевле. Как раз из-за повышенной стоимости, ПУ нечасто применяют для производства мягких занавесок. Потому мы советуем нашим заказчикам делать из полиуретана лишь двери. Поскольку дверные просветы – наиболее изнашиваемая часть системы.
По месту ремонта
И невозможно забывать про категорийные различия выпускаемой продукции и ее утилитарной применимости:

Для беседок
Для веранд
Для лоджий
Для кафе и ресторанов
Для балконов и террас
Для автомоек
Для производственных помещений

Работаем в городе Москва и Подмосковья до 200 км от МКАД

Преимущества и характеристики гибких окошек

Рассматривая вопрос, чем применение мягких окошек для беседок, лоджий и веранд в пригородных жилищах практичнее и качественнее сравнивая с остеклением, стоит просто перечислить характеристики ПВХ-штор, чтобы сделать оптимальный выбор:

Стоимость в 2-3 раза ниже остекления. Существенно выгоднее применять пленку из ПВХ, чем окно. В особенности если говорить об огромных площадях.
Монтаж. Скорость установки гибких окошек существенно выше, сам же процесс легче и безопаснее для источника производства.
Качественная защита от ползучих и парящих насекомых.
Неколебимость к порывам ветра и защита от даваемой пыли.
Непонятливость ко всем вариантам осадков: от ливня и снегопада до большого града.
Мягкие окна нельзя разделить, машинные поражения покрытия не принудят вас заботиться о безопасности себя и окружающих.
Высочайший уровень светопропускаемости. До 90% дотягивающих лучей солнца проходят через занавески из ПВХ.
Равносильная неколебимость к паре (до +50 С) и холоду (до -39 С).
В холодное время года обитая нежными окнами постройка очень хорошо держит температуру воздуха.
Срок эксплуатации более 10 лет.
В последнее время известность ремонта гибких окошек сильно увеличивается. Благодаря передовым технологиям покрытие покупает представительный тип, его долговечность не поддается сомнению, а полезность вынуждает удостовериться в строгости принятого решения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.