«ЭлДжи» пускает свежие возможности Смарт Тв

d0dbdb1b

,«ЭлДжи»

Глава 2» (Mahjongg Artifacts 2) и «Сокровища Монтесумы» (Treasures of Montezuma), представляющие собой логичные игры с элементами квеста. Игры «Маджонг Артефакт. Глава 2» и «Сокровища Монтесумы» приглянутся пользователям любого возраста, и подойдут для домашнего отдыха, соединяющего представителей всех поколений: от самого старшего до детей.

«Маджонг Артефакт. Глава 2» (Mahjongg Artifacts 2) – логичная головоломка с интересным сюжетом и яркой графикой. Это уникальная модификация традиционной настольной игры, для победы в которой необходимы такие качества как внимательность, память и находчивость. В ней игроков ожидает расширение истории, открывшейся в игре «Маджонг Артефакт». Игрокам необходимо устранять с игрового поля пары одинаковых фишек, применяя скидки и свою догадливость, чтобы распутать комок загадочных мероприятий, случающихся по сюжету игры. В отличии от традиционного маджонга, в данной игре клиенты могут использовать разные скидки, которые помогут управиться даже с наиболее трудными уровнями и избежать затруднительной обстановки на игровом поле. Очень многие значения будут сложной задачкой даже для наиболее квалифицированных приверженцев такого жанра. «Маджонг Артефакт. Глава 2» дает возможность игрокам практиковаться в режимах «Бесконечной» и «Классической» игры, предоставляя вероятность выбрать любой из 100 значений, выбрать по собственному вкусу тон игрового поля, и комплект фишек.

Сюжет 2-й игры, «Сокровища Монтесумы («Treasures of Montezuma»), воодушевляет на поиски знаменитых сокровищ правителя древнейшей столицы ацтеков — Монтесумы, очень много веков назад скрывшего их в равнине, куда не шагала стопа европейца. Чтобы управиться с данной целью игрокам нужно двигать фишки так что, чтобы после любого хода выходила прямая горизонтальная либо отвесная черта из 3 и не менее одинаковых частей. Маршрут к старинным драгоценностям будет не элементарным. Одолеть все проблемы сможет помочь могущественная «магия» ацтеков, волшебные тотемы и скидки, помогающие игрокам стремительней скопить необходимое число кристаллов, показывающих маршрут к задачи, добавить время на изучение значения либо получить особые очки. В премию за отгадку всех головоломок чемпион игры найдёт календарь Монтесумы, который дарует собственному владельцу блаженство и долгий срок жизни. Очень красивая игра «Сокровища Монтесумы» придётся по вкусу приверженцам потренировать своё логичное мышление. Начиная с сентября этого года, эти игры доступны отечественным пользователям коммерческих сервисов программы «ЭлДжи» Смарт Тв. Обе игры показаны по стоимости 90 рублей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.