Состав сборной РФ по теннису на «поединок на состояние» в КД

d0dbdb1b

Александр Богомолов В сборную РФ обусловлены Александр Богомолов, Игорь Андреев, Е. Донской и Андрей Металлургов. Про это рассказывает интернет-издание «Чемпионат.com».

Богомолов занимает в хит-параде Организации теннисистов-профессионалов (ATP) 73-е место. Андреев считается сотой ракеткой мира. Донской занимает во всемирном хит-параде 119-е место, а Металлургов — 127-е.

Командир мужской сборной Бразилии по теннису Жоау Светч также представил состав команды на поединок плей-офф Мировой компании Приза Дэвиса. Против жителей России поиграют Томас Беллуччи, Рожериу Дутра да Силва, Марсело Подметало и Бруно Суарес.

Из 4-х бразильских теннисистов, созванных в сборную, высочайшую позицию во всемирном хит-параде в одиночном ряде занимает Беллуччи, являющийся сороковой ракеткой мира. Дутра да Силва располагается в хит-параде ATP на 112-й позиции. Подметало занимает 22-е место в теплом хит-параде, а Суарес в теплом рейтинг располагается на 28-й позиции.

Поединок Бразилия — РФ будет проходить с 14 по 16 октября в бразильском Сан-Жозе-ду-Риу-Прету. Команда-победитель обретет право играть во всемирной команде в 2013 году. Проигравшие побороться за Кубок дэвиса не сумеют.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.