Роналду больше уютно в «Реале»

d0dbdb1b

Роналду

Причиной смятения стало действие Роналду в процессе и после поединка 3-го экскурсионного тура Образцы с «Гранадой» (3:0). Он оформил дубль, а не отмечал голы так, как делает это как правило. После игры португалец рассказал, что не выделял голы, так как расстроен, но отказался представлять причину собственного ужасного расположения духа. Криштиану только добавил, что в клубе данная причина известна.

Испанские СМИ оценивают 2 вида: Роналду поссорился с одним из своих родных приятелей Фабиу Коэнтрау, или его так сорвали слова иного приятеля по команде Марсело, который вчера сообщил, что самым лучшим футболистом на данный момент считается Лео Месси. Согласно слухам Криштиану просил главы «Королевского клуба» Флорентино Переса реализовать его, а в самом «Реале» рассказали, что ни Перес, ни Жозе Моуринью ничего про это не понимают.

Если Роналду на самом деле желает уйти, то на сегодняшний день переселиться в клуб, являющий один из 4-х ведущих азиатских чемпионатов, у него возможности нет. В роли вероятных видов в этом случае можно оценивать главенства Франции и РФ, где трансферное окно еще не прикрыто.

Во вторник Криштиану придет в размещение сборной Португалии, где, вероятно, даст свежие объяснения насчет этого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.