Барин Хаус

d0dbdb1b

Barrin House – комплекс из 6 клубных домов с квартирами бизнес-класса, размещенный в Хамовниках на Небольшой Пироговской улице.

Теорию проекта спроектировали эксперты из строительной мастерской «Группа АБВ». Их авторству принадлежат – жилой квартал RedSide, «Резиденции архитекторов» на Большой Почтовой, ЖК «Покровские ворота». Строительно-монтажные работы над Barrin House проводились с 2009 по 2015 год. Проект целиком отдан и готов к заселению. Если вас интересует барин хаус москва, обратитесь на сайт barrindom.ru.

Фасады Barrin House

Дома различаются друг от дружки чертежом и габаритом окон, и тоном и фигурой материалов отделки: кирпич тут граничит с естественным камнем. Фасады клубных домов декорируют искусственный кирпич, облегченный пышно, и барельефы живописцев Павла и Андрея Наличей.

Барельефы на фасадаах

6 коттеджей Barrin House определены в честь популярных шляхетских семей: Volkonsky House, Golitzin House, Dolgoruky House, Romanoff House, Trubetskoy House, Razumovsky House. Жилой комплекс пронизан духом рыцарской эстетики и реконструирует традиции преемственности поколений.

О регионе
Клубные дома Barrin House размещены в регионе Хамовники, получившем наименование от слова «хамьян». Так именовали в старину дешевую бархатную ткань, использовавшуюся для обшива внешней и нижней элементов одежды, пошива салфеток. А специалистов ткацкого дела звали – хамовниками.

На территории региона в XVII столетии находилась ткацкая слобода. И по приказу повелителя Михаила Федоровича региональные ткачи доставляли в монарший двор различную продукцию из хамьяна. За свой труд ремесленники имели льготы, не уплачивали подати и не боролись.

В конце XIX столетия возле территории ЖК Barrin House Владимир Снегирев, русский врач акушер, приобрел себе дом, где принимал роды столичных рожениц. Позднее он начал создавать средства для построения недалеко свежих медицинских зданий, клиник и роддомов. Потом вся данная стройка разрослась до лечебного города. Отсюда в РФ начиналась история российской медицины.

Сеченовский университет в советские годы

Улицы Огромная и Небольшая Пироговская определены в честь известного доктора Анатолия Пирогова. Значительная часть обозримых домов – тренировочные каркаса первого в РФ лечебного Высшего Учебного Заведения имени Сеченова.

В 2 минутах ходьбы от коттеджей «Барин Хаус» располагается парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках». Попробуйте после работы пробежаться по его роскошным аллейкам, втяните основательно запах листвы, задержитесь на секунду на Выпуклом мосту и посмотрите на чешуйчатую волнение жидкости. Эти небольшие радости сейчас доступны вам каждый день.

Выпуклый мост в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

Если выходить на Огромную Пироговскую и пройти по ней 600 километров на Восток, вы угодите в самый старый парк «Новодевичьи пруды». Летним днем раскиньте на траве плед и организуйте себе пикник. Вкус виноградных долек, винограда или сэндвича с запеченным мясом на природе является вдвойне симпатичнее.

Парк «Новодевичьи пруды»

Все наиболее свежие овощи и фрукты – у вас под рукою, так как в 200 метрах от клубных домов находится Усачевский рынок. Придти сюда можно не только лишь за продуктами, но также и покушать в одном из региональных ресторанов. Например, в гастробаре Unico закажите бокал прохладного мюскаде и лосось сашими или поке с лососем и изучите на летнюю веранду. Лучшие места – в тени деревьев.

Усачевский рынок

Напрямую наоборот Barrin House располагается элитная Филипповская школа с глубоким исследованием арифметики и зарубежных языков: английский, французский, испанский, германский – по выбору. Дети обучатся вести собственные первые исследования, устанавливать сценические постановки или откроют собственный беллетристический клуб.

Что внутри комплекса

На внешней территории ЖК Barrin House расположен частный парк с фонтаном и мозаичной композицией. Многоцветное мягкое покрытие, качели «гнезда», детские горки и песочница окружены многоцветным рядом кустарников. Не опасайтесь впустить детей на прогулку: их светлые голоса будут слышны из окна.

Внешняя территория Barrin House

В «Баррин Хаус» есть свой фитнес-центр с 25-метровым бассейном с гидромассажем и водопадом. Можно купить абонемент в региональный тренажерный зал или записаться в компанию для кардиотренировок.

Также можно пользоваться услугами СПА-зоны. После трудной рабочей недели отдадите свой уикенд релаксу в региональных массажных офисах и саунах. Доверьте собственное тело знатокам спа-процедур, перекройте глаза и ощутите, как вашу кожу остро шелушат солевыми кристаллами, а после обертывают в водные растения. Перед уходом пройдите в бар и закажите прохладный многоягодный смузи.

Для молодых граждан раскрыт детский клуб с предметными уроками. Детей обучат правильно брать нотки, держать в руках кисточки и писать котят или создавать конструктор. Не болейте за собственных детей, так как они всегда рядом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.