Оснащенный парень совершил нападение на девушку с ребенком в Киеве

d0dbdb1b

револьвер

Сейчас злодею угрожает 7 лет заключения. Про это пишется в послании отдела связи с общественностью Правоохранительных структур в столице.

Как объяснили  правоохранители, 27-летняя девушка с небольшим, 3-летним ребенком, возвращались из детсада. Неожиданно, на их пути начался незнакомый парень с пистолетов в руках. Он отправил вооружение на девушку и попросил смартфон. Ужаснувшись, она заявила, что позабыла телефонный аппарат дома, затем парень оборвал с шеи девушки золотую цепочку с кулоном и исчез. 

Пришедшая по вызову пострадавшей полиция, по «горячим следам» обнаружила наступающего за несколько кварталов от места конфликта. Похитителя притормозили, но он смог отдать филигранное украшение в ломбард. Правоохранители конфисковали цепочку. К материальным доказательствам также привлечен минимальный револьвер, который они забрали у остановленного. Сейчас парень задержан и против него открыто криминальное дело по публикации Криминального Кодекса Украины «Захват». Арестованный оказался 30-летним киевлянином-наркоманом, который не так давно избавился из мест потери воли, куда попал за материальные правонарушения. Сейчас, по закону ему угрожает потери воли сроком до 7 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.