Тимошенко полагает, что за ней наблюдают даже в душе

d0dbdb1b

тимошенко

Она находит, что свежие преступные нарекания, в том числе сравнительно убийства Щербаня, в ее адрес считаются признанием прецедента неосуществимости одолеть ее как политика, рассказывает УНИАН.

Тимошенко полагает, что власти стараются обосновать любым стилем, по собственным мнениям, ее причастность по крайней мере к некоторым злодеяниям. Со слов Тимошенко, даже находясь в тюрьме, она не жалеет, что выбрала маршрут войны с олигархией. «Они отказывали мне в предоставлении соответствующей медпомощи 7 лет. Они чувствуют наслаждение, когда смотрят за мною, когда я не могу подниматься, идти либо помочь себе. Они даже не давали костыля, заявляя, что я не больна. К великой радости, как один из моих приятелей заявил мне, в любом случае, мой общественно-политический позвоночный столб не поврежден», — заметила экс-премьер.

«Я сохраняю покой даже тогда, когда понимаю, что эти нелюди ведут видеонаблюдение за мною в душе, в процедурных офисах и в комнатах, созданных для секретных встреч с заступниками, когда они используют насилие и лишают даже тех прав, которые есть у преступников и наркоманов. Потому я доверяю: я смогу соединить славянский народ. По-другому как можно оправдать гигантские действия режима по лишению меня воли и прочих общественно-политических оппонентов?» — сообщила Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.