Британка сбросила лишний вес после того, как завязла в аттракционе

d0dbdb1b

Аквапарк

Малоприятная картина случилась с женщиной, которая тогда весила не менее 100 кг в парке развлечений Disney Worl, сообщает «АМН».

«То был мой первый отдых за границей, и я полагала, что он будет самой лучшей отпуском моей жизни – а вместо данного завершилось тем, что я рыдала и испытывала себя как фрик», — припоминает Джейд. Проблемы стартовали, когда женщина стояла в очереди в североамериканских горок. Тогда работники парка аттракционов рекомендовали женщине обмерять себя, поскольку боялись, что она чересчур огромная для этого аттракциона.

«Наконец они позволили мне кататься, а я могла сидеть на особом кресле для гладких людей. Это случилось на глазах у большинства – мне было так стыдно», — сообщает Джейд. Но, это было не 1-ое тестирование для женщины.. Когда она села на особое сидение, чтобы сьехать с горки, —  просто завязла среди нее.

Женщина сознается что до данного этапа она даже не считала собственного веса, а данная картина стала для нее контрольным звонком, что пора изменяться. Потому, взявшись за себя, Джейд поменялись до неузнаваемости и после «реинкарнации» с гордостью пришла совместно с семьей в данный парк аттракционов и вволю накаталась на горках.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.