Удар! Супругу Тому Крузу выбирает церковь сайентологии!

d0dbdb1b

Том Круз Североамериканский блеск Vanity Fair в эти дни обнародовал очень бесславную весть. Оказывается, что на место супруги Тома Круза велись наиболее реальные выслушивания! Как раз так Кэти Холмс и стала легальной женой актёра.
Профессиональные источники передают, что церковь сайентологов ещё в 2004 году, после разлуки Тома в Пенелопой Крус, начала находить голливудскому красавчику приёмлемую кандидатуру на роль супруги. Актрис и просто прекрасных молодых женщин звали на особое выслушивание будто бы на роль в новом кинофильме. Им задавали вопросы, которые и устанавливали их собственные качества. 
Так для актёра была обнаружена и  артистка иранского возникновения Назанин Бониади, с которой юноша встречался с декабря по февраль 2005 года. К слову, ей даже  понадобилось принять особое соглашение, где оговаривались повинности женщины Тома Круза! Однако звезде потребовалась женщина с внешней силой и тогда сайентологи привели ему Кэти Холмс.
Трудно поверить в данную информацию, да лишь корреспондент, написавший этот источник утверждает, что информацию он обрел из рук последователей церкви сайентологии.
А сам Круз именует данную информацию фальшивой и раздражался таким утверждением, сказав что подаст в трибунал на Vanity Fair! 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.