Созерцатели не утвердили кинофильм Терренса Малика

d0dbdb1b

Терренс Малик После завершения кинофильма в зале расплылись обвинительные индеец и холодные рукоплескания. В микроблогах созерцатели представили ленту «весьма разочаровывающей» и «на самом деле плохой», рассказывает Agence France-Presse.
Сам Малик на премьерном показе кинофильма не находился. В мелодраме К восхищению сыграли Бен Аффлек, Хавьер Бардем, О. Куриленко и Рейчел Макадамс. Кинофильм рассказывает о том, как домашняя пара (Аффлек и Куриленко) перемещаются из Франции в Оклахому, где девушка начинает разговаривать со священнослужителем (Бардем), разочаровывающемся в Господе из-за нужды и мучений на Среднем Востоке, а парень восстанавливает знакомство с любимой детства (Макадамс).
Как сообщает AFP, в кинофильме недостаточно действия в стандартном резоне данного слова, а многие чувства передаются с помощью выражений лица и жестов. При этом Аффлек, по словам агентства, не управляется с комедиантской игрой.
К восхищению принимает участие в состязательной платформе 69-го Венецианского кинофестиваля. Картина сражается за Золотого льва вместе с картинами Брайна де Пальмы, Ким Ки Дука, Такеши Китано, Пола Томаса Андерсона и Хармони Корина.
Прошлая работа Малика, Древо жизни, была номинирована на Оскар в группе «самый лучший кинофильм» и «самый лучший сценарист», и принесла режиссеру Золотую пальмовую ветка Каннского кинофестиваля. 
Напоминаем, 29 сентября начался 69-й известный интернациональный Венецианский кинофестиваль (Mostra internazionale del cinema di Venezia). В платформе не менее 3-х миллионов картин. Кинофильмом открытия 69-го Венецианского кинофестиваля будет трагедия женщины-режиссера из Индии Миры Наир Фундаменталист по насилию (The Reluctant Fundamentalist). В 2011 году другой кинофильм Наир — Свадьба в год ливней (Monsoon Wedding) — выиграл в Венеции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.