Говорухин снимает кинофильм в Одессе

d0dbdb1b

Станислав Говорухин Станислав Говорухин перешел к съемкам нового образного кинофильма в Одессе

Про это рассказывает Картина.ru ссылаясь на «Рупор Одессы».

Проект носит рабочее наименование «Дневник матери первоклассника». Известно, что 19 сентября съемки проходили во дворе одной из одесских школ. Ожидается, что съемки удлинятся до 15 октября.

В «Дневнике матери первоклассника» заняты Наталья Ходченкова, Ирина Яковлева, Елена Чешских, В. Сухоруков, Д. Ендальцев и Дима Полунин. Информации о том, когда новая картина Говорухина будет показана созерцателям, пока нет.

Заключительной законченной режиссерской работой Станислава Говорухина на данный момент считается детективная трагедия «Weekend». 2 июля 2013 года показом данной картины раскрылся пир «Кинотавр». На событии также мог пройти вторичный показ, созданный для иностранной делегации, но его отложили. Это выражается тем, что Говорухин остался недоволен ответом посетителей на кинофильм.

Говорухина, например, впечатлил хохот в зале. Созерцатели хихикали в процессе сцен, не допускающих развлечения. Такая реакция так задела кинематографиста, что он, по его словам, даже задумался о том, чтобы вообще прекратить снимать кино.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.