Российским госслужащим приобрели квартиры по полмиллиона

d0dbdb1b

квартира

Госказначейство Украины получило в столице недвижимость на совместную сумму 5 млрд. грн

По известию в «Вестник федеральных закупок», Минфин Украины в лице Госказначейства, в итоге покупки у одного участника подписало контракт с Общественным заводом по вопросам возведения квартирных зданий КПП «Житлоинвестбуд-УКБ» по реализации 11 квартир.

По документации, недвижимость покупается в Днепровском регионе города Киева на совместную сумму 5 млрд. 167 млн. 32 гривен.

За эту сумму получены:  квартира (совместная площадь — 46,60 кв.) по ул. Сергея Лазо, 6-а в Днепровском регионе г. Киева, этажа 2, 4, 15 — 3 ед., однокомнатная квартира (совместная площадь — 46,70 кв.) по ул. Сергея Лазо, 6-а в Днепровском регионе г. Киева, этажи 4, 10 — 2 ед., квартира (совместная площадь — 47,00 кв.) по ул. Сергея Лазо, 6-а в Днепровском регионе г. Киева, этаж 3 -1 ед., квартира (совместная площадь — 51,70 кв.) по ул. Радунской, 2/18 в Деснинском регионе г. Киева, этаж 22 — 1 ед., квартира (совместная площадь — 52,34 кв.) в доме на отделе № 3 в микрорайоне, урезанном улицами: Попудренко, Минина, Красноткацкой и Красногвардейской в ??Днепровском регионе г. Киева, этаж 2 — 2 ед., квартира (совместная площадь — 53,50 кв.) по ул. Радунской, 8/13 в Деснинском регионе г. Киева, этаж 2 — 1 ед., квартира (совместная площадь — 58,27 кв.) в доме на отделе № 3 в микрорайоне, урезанном улицами: Попудренко, Минина, Красноткацкой и Красногвардейской в ??Днепровском регионе г. Киева, этаж 18 — 1 штук.

Контракт подписан 29 сентября, оплачивание проводится за средства федерального расчета, период поставки: сентябрь-декабрь 2012 года.

Раньше, Организация мегаполисов Украины обходилась к премьеру Анатолию Азарову сравнительно безосновательных задержек и блокады Федеральной казначейской службой Украины (Госказначейство) платежей из региональных бюджетов. 

Как докладывали «Комментарии», Высший управленческий трибунал Украины за средства из госбюджета приобрел 10 двух- и трехкомнатных квартир в Киеве  на сумму не менее 9 млрд. гривень.  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.