Киевский метро сводят на зимний график

d0dbdb1b

метро

Для снабжения соответствующих пассажирских транспортировок в осенне-зимний момент 2012-2013 годов общественное предприятие «Киевский метро» могло спроектировать и с завтрашнего дня ввести в действие зимний график перемещения поездов. Про это рассказали в отделе связи с общественностью КГГА.

Эксперты должны были скорректировать быстрые проекты снегоборьбы, предусматривающие порядок, сроки, очередность и средства чистки от снегопада путей, стрелочных переводов и близких станций. Также должны были определиться места складирования снегопада на индустриальных площадках депо и увязать с областными дорожно-эксплуатационными управлениями Киева места для складирования снегопада на свалке города.

На вагоноремонтном автозаводе метрополитена проведен серьезный и нынешний починки 90 вагонов, также отремонтировано 7 эскалаторов, сменено 419 бракованных трансфертных брусьев, сделан нынешний монтаж 17 стрелочных электроприводов.

Помимо этого, на субъектах метрополитена проводят работы по подготовке служебно-производственных зданий, изменяют графики работы освещения, отопления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.