Елена Пегова сожалеет о разрыве с Д. Орловым?

d0dbdb1b

Елена Пегова,Д. Соколов,

– Все чаще и чаще в жилище звучала фраза в мой адрес: «Ты у нас вообще никто, сиди и молчи», – дробился Дима. – Вероятно, это было сопряжено с тем, что я не так прекрасно, как желалось жене, наваривал. Я 3 года старался оставить семью, а ничего не выходило.

Продолжительные месяцы супруги тягались – дробили имущество. А для пятилетней дочери Тани Соколов стал «воскресным папой».
А, как принято говорить, нет худа без блага.

Многие интервью на тематику неудавшейся домашней жизни сослужили Д. Орлову отличную службу: его позвали регулярным специалистом по собственным вопросам в платформу «Между нами, девочками» на «Первом канале». Его задача заменять сильное мужское плечо героиням. Сейчас в его словах все чаще и чаще проскальзывает печальное: передовые девушки не намерены создавать отношения в семье, им более удобно в одиночестве – жить, прививать детишек.

В то же время «железная Пегова» на съемках платформы для канала «ТВ Центр» созналась: Дима был отличным супругом. Не злоупотреблял алкогольным, не имел нездоровых зависимостей и денежные средства в семью – пускай не миллиарды, а давал. Основывал дом, обожает дочь. Формировалось ощущение: Елена Пегова едва удерживает плач, перечисляя преимущества экс-супруга. И рада бы вернуть «бывшего», а женская гордыня не дает возможность требовать помилования.

В течение года, что прошел со времени разрыва, ни один из экс-супругов не завел отношения на стороне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.