На Украине в 2014 году начнут выполнять трехэтажные вагоны

d0dbdb1b

поезд

«В середине 2013 года будет квалифицированный вагон, и в тот же день стартуют проверки. В 2014 году трехэтажный вагон — это будет стоковый продукт», — заявил он.

Как докладывается, трехэтажный вагон изготовления КВСЗ будет сделан с кузовом из алюминия. Он будет оснащен климат-контролем, экологическими туалетами, диагностикой и прочим передовым оснащением.

Такой вагон будет рассчитан на 140 мест. Скорость его перемещения составит 160-200 км/ч. Срок эксплуатации — 50 лет.

Напоминаем, в начале января на Северной железной дороге прошли обкаточные проверки первого российского скоростного межрегионального состава движущей тяги, сделанного на Крюковском вагоностроительном автозаводе.

Напоминаем, что определенные российские СМИ раньше сообщали, что КВСЗ аффилирован с бизнес-структурами вице-премьер-министра Сергея Тигипко.

Крюковский вагонзавод производит грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного вида, полувагоны) и пассажирские вагоны, вагоны метро, запчасти и телеги для грузовых вагонов, колесные пары, запасные части для вагонов метро и эскалаторов, баки, автодорожную технику. Изготовление пассажирских вагонов на заводе проводится по предзаказу Укрзалізниці.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.