Что необходимо знать о протеине

d0dbdb1b

Любой богатырь, раздумывая о собственном питании, подумает, прежде всего, о протеине, поскольку он считается стройматериалом мускульной массы, так как имеет все нужные аминокислоты.

На данный момент есть множество алейроновых добавок, в которых в особенности непросто разбираться начинающим бодибилдерам. Какой протеин принимать? Когда его принимать? И насколько часто? Множество вопросов, решения на которые вы сможете найти в этой публикации.

Серозный протеин представляет из себя оптимальный ресурс быстро перенимаемых аминокислот оптимального качества, в том числе BCAA, для восстановления и наращивания мускульной массы.

Нужно отметить, что серозный протеин отличается высочайшим уровнем лейцина, являющийся основной необходимой аминокислотой из компании аминокислот с разветвленной вереницей и имеет первостепенное значение при наращивании мускульной массы, так как активизирует особенный анаболический комплекс mTOR. Этот комплекс именно и регулирует процесс синтеза белка (и мускульных волокон) в организме.

Технологический прогресс продвинулся далеко вперед и продолжает приумножать ритмы. Совместно с ним проходит улучшение изготовления сывороточного протеина, которое обнаружило отображение в разных его фигурах.

Виды сывороточного белка:

Концентрат сывороточного протеина считается белком отличного качества с содержанием жиров и углеводов, а уровень протеина в нем составляет не менее 70 %. Эта форма пользуется спросом среди бодибилдеров благодаря доступности и очень хорошему качеству.

Серозный реликт представляет из себя высокоочищенную формулу сыворотки с концентрацией белка до 95 %. Если интересует протеиновый суп советуем посетить сайт www.vitaam.ru.

Серозный гидролизат отличается повышенной ступенью усвоения, т. к. аминокислоты в гидролизате есть в качестве пептидных нитей, что форсирует процесс их поглощения.

Самое лучшее время приема:
Днем;
До тренировки;
После тренировки.

Причина: в эти времена нужно оперативное возмещение значения аминокислот и калорийных препаратов для того, чтобы поддерживать анаболические процессы и отвести распад мышечной ткани, что и может снабдить серозный протеин.

Иным более значительным белком в питании для спорта считается казеин, который, как и сыворотку, приобретают из молока. По собственным свойствам казеин напрямую полярен сыворотке, так как относится к медлительно работающим белкам.

Когда действие сыворотки останавливается, казеин продолжает активно гарантировать мускулы аминокислотами отличного качества, предотвращая формирование катаболических действий.

Так что, казеин и отстой работают в команде и помогают вам приумножать мускульную массу в течение дня. Они как постовые меняют друг дружку, потому процесс повышения и хранения мускульной массы не останавливается.

Мицеллярный казеин приобретают из молока, отделяя его от сыворотки, лактозы и жира. Он не открывается в воде и формирует в желудке сверток, который продолжительно переваривается, снабжая непрерывный приток аминокислот к мускулам.

Казеинат кальция приобретают, прибавляя в его состав кальций, металл или кальций. Этот тип казеина в отличии от мицеллярного казеина поддается растворению и усваивается незначительно стремительней.

Гидролизат казеина выполняется по такой же технологии, как и серозный гидролизат. Протеин в нем разделен на пептидные связи, что содействует не менее стремительному усвоению белка.

Самое лучшее время приема:
Перед сном;
Долгие времена без еды.

Причина: подкрепление анаболических действий в организме с помощью медлительно усваиваемого белка, который снабдит аминокислотами и калорийными препаратами во времена, когда вы отдыхаете или продолжительно располагаетесь без еды.

Канареечный протеин. Этот протеин был в особенности известен среди бодибилдеров старой школы, так как как раз с него начиналась история протеинов. Канареечный протеин отличается повышенной химической ценностью, так как гарантирует организм BCAA и аргинином. Помимо этого, скорость его усвоения ничем не проигрывает скорости всасывания сыворотки.

Самое лучшее время приема:

После тренировки;
Между способами еды.

Причина: возмещение припаса аминокислот и калорийных препаратов, которые были затеряны в процессе активной тренировки, и подкрепление синтеза белка на предельном уровне между способами еды.

Соевый протеин приобретают из бобов сои. Как ресурс белка постного возникновения он, прежде всего, нужен для людей с непереносимостью лактозы и для вегетарианцев, которые не употребляют протеин животного возникновения. Он не имеет углеводов, владеет хорошим вкусом и рядом необходимых параметров.

Виды соевого белка:

Соевый концентрат остается после экстрагирования соевого масла и имеет, как минимум, 65 % протеина, предохраняя почти все углеводы.

Соевый реликт – самый лучший ресурс высококачественного расчищенного соевого белка, из которого удаляются все примеси и углеводы. В итоге остается только аккуратный протеин с уровнем белка не менее 90 %.

Соевый белок усваивается тише, чем отстой, а стремительней казеина.

Самое лучшее время приема:

После тренировки;
Между способами еды.

Причина: возмещение припаса аминокислот и калорийных препаратов, которые были затеряны в процессе активной тренировки, и подкрепление синтеза белка на предельном уровне между способами еды. Прежде всего, это касается атлетов с непереносимостью лактозы и вегетарианцев.

Говяжьи протеин. Ближайшее время накапливает известность говяжьи белок, который приобретают из говядины, удалив за ранее стерол и жиры.

Как и отстой, говяжьи белок быстро усваивается и считается прекрасным источником BCAA. Этот белок отличается содержанием огромного числа креатина, помогающий возмещать энерго резервы организма и содействует увеличению повышения и силы.

Одним подходящим вариантом говяжьего протеина на данный момент считается реликт говяжьего белка.

Самое лучшее время приема:
Днем;
До тренировки;
После тренировки.

Причина: в эти времена нужно оперативное возмещение значения аминокислот и калорийных препаратов для того, чтобы поддерживать анаболические процессы и отвести распад мышечной ткани, что и может снабдить говяжьи протеин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.