Интернет доска объявлений, как бизнес

d0dbdb1b

Одним из способов дохода в Интернете будет собственная доска объявлений. Как заработать? Доход на доске объявлений можно получить из нескольких источников: приобретение денежных средств за процедуры клиентов с объявления – ВИП, восстановление даты и т.д.

Превосходства плиты объявлений – текст копипаст либо пользовательский преимущественно.
Минусы плиты объявлений – потребность управления и неуникальный текст.

Типы плит объявлений:

1. Совместная доска объявлений, которой может пользоваться любой человек и располагать объявления, о реализации любого продукта, об аренде недвижимости, о поиске работы. В целом обо всем. Однако чтобы данный проект заработал необходима крайне дорогая глобальная реклама. Плиты объявлений даже по телеприемнику анонсируют. Как продвинуть такой сайт без дорогой рекламы не понимаю.

2. Выбрать тесную нишу. К примеру доска бесплатных объявлений по реализации земельных отделов в точном районе. Рассмотрение похожей мысли есть в теме: Интернет-сайт территорий с нулевой отметки. Помимо земли это еще могут быть строительные материалы, должности, машины. Тогда можно без огромных финансовых инвестиций развить проект на областном уровне. И на нем будут заинтригованные гости, которые будут приобретать услуги плиты. К примеру статус ВИП либо находиться собственную рекламу за денежные средства.

3. Выбрать большую нишу, однако ориентироваться не на людей, а на поисковики. На подобную доску можно переписать объявления с прочих веб-сайтов. Тогда доска может выйти большой, однако она не будет увлекательна людям, потомучто при копировании будут случаться несовременные объявления, а поисковики будут посылать людей к соперникам. Поисковики не добровольно индексируют такие веб-сайты на сколько мне известно. Чтобы поисковики регистрировали страницы, вероятно надо будет инвестировать денежные средства на покупку сносок на эти страницы. И зарабатывать вероятнее всего надо будет с помощью реализации сносок. Сноски на досках объявлений стоят выгоднее чем на прочих веб-сайтах. Из-за этого дешевле тогда формировать не доску, а копию неких прочих веб-сайтов с элементарными публикациями. Тогда сноски будет можно реализовывать дешевле.

4. Сделать такую доску, на которой люди сами хотели бы располагать объявления. Неприятность в том что в интернете есть разрекламированные плиты по всем популярным назначениям. А перетянуть людей от туда не так просто.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.