Как правильно выбрать парфюмерию к ювелирным украшениям

d0dbdb1b

Запахи и камни – в них есть что-нибудь совместное. Что как раз? Они владеют своим нравом, чаруют собственной красой – одни переливчатым сверканием граней, иные магическим благовонием. Но также и те и прочие готовы влиять на наше подсознание, окунуть нас в мир грез, разбудить ощущения и влечения. Они, насколько бы, связывают часть настоящего мира и неземного, они оказывают влияние не только лишь на ощущения, но также и на состояние здоровья.

Вылечивающие качества запахов и камней установлены с незапамятных времен, когда ценилась как раз их тайная суть. Однако, не вдаваясь в детали мистики, надо сказать – это далеко не настолько неопасно, можно ответить с позиции медицины – запахи и камни готовы оказать влияние на состояние здоровья человека. Они проявляют вызывающее действие, успокаивающее, расслабляющее и гармонизирующее действия, готовы обманывать, разбудить сладострастность. Духи и камни загадочным стилем входят в контакт с собственным владельцем.

Однако оказывается, что драгоценности и запахи также не все могут вместе «ужиться». К примеру, ориентальные запахи не совмещаются с алмазами, древесные – с бирюзой, цветочные – с платиной, а состоятельные и мощные украшения лучше соединять с не менее промежуточными духами. Когда вы применяете своеобразный аромат, то необходимо обойтись золотыми, платиновыми либо серебристыми украшениями, однако без камней. Если нужна парфюмерия оптом по выгодным ценам советуем сайт lamirina.ru.

Да, запахи и украшения должны быть в согласии вместе. Они хотят, насколько бы, улучшать друг дружку, а не возражать. Пожалуй вследствие этого, как раз гармоника между ними активизирует ювелиров производить и запах. Вероятно и ювелиры, которые благоговеют перед красой камней, назвали то, что запахи могут превзойти собой и свет драгоценностей. Духи вместе с тем были маркетинговым ходом филигранных организаций и не только…

Все выгоды от парфюмерии первым понял дом Van Cleef & Arpels, который в 1976 году произвел первые духи “First”. А прямо за ним и известный Дом Cartier начал производить собственные духи. Эти 2 дома давно конкурировали вместе. Дом Van Cleef & Arpels создали 3 брата Арпельсы и супруг их сестры Ван Клиф в 1906 году. Раскрыли они собственный Дом на Вандомской площади Рима. Принялись за дело с созидательным энтузиазмом, и в скором времени жилищу Cartier понадобилось поделиться собственными заказчиками. Драгоценности Cartier всегда ценились и ценятся не только лишь за своеобразный внешний вид, но также и за те эксклюзивной красоты камни, которые находятся в этих драгоценностях – это эксклюзивные произведения искусства. Британский монарх Эдвард VII заявил о Картье: «Если они стали ювелирами правителей, то лишь потому, что они повелители ювелиров». Драгоценности Картье сохраняют дух арт-деко. Van Cleef & Arpels первоначально разбирался на аудиторию популярную – на ослепительных вежливых львов и львиц, на вызывающую аудиторию, но также и тут хватало знаменитых заказчиков – правителей, знаменитых музыкантов и предпринимателей. Кроме герцогини Виндзорской является ряд знаменитых имен, которые были заказчиками Van Cleef & Arpels – это актрисы – Глория Свэнсон, Марлен Дитрих, Маша Каллас, Элизабет Тайлер, Грэйс Келли и много заказчиков королевской крови.

Запахи от Cartier – традиционные, жесткие и роскошные, запахи от Van Cleef & Arpels – также классика, однако не менее откровенно- темпераментны, они не хотят утаить собственные горячие ощущения, как рыцарские запахи Cartier. Однако основное и в той и другой компании запахи и драгоценности гармоничны в собственных характерах и действиях на владельца. Иногда изумляешься феноменальной и созидательной идеи дизайнеров этих 2-ух компаний – как будто камни и применяемые с ними запахи сделаны друг для дружки. К примеру, запахи женский Мust de Сartier и Van Сleef предназначены для бриллиантов. Мust de Сartier имеет в собственной композиции телесную амбру, мускус, сандал, сбалансированные ветивером и прохладой мандарина. Запах Van Сleef не менее бойкий – в 1-ое время он принуждает задрожать, зажмуриться, как от яркого света великолепнейшего алмаза, а затем является дурманяще-сладким и телесным. И флакон этих духов выполнен в качестве копии одного из бриллиантов компании. А духи для не менее молодых клиенток обе компании могут предложить для образования согласии с жемчугом – камнем, воплощающем целомудренную аккуратность и прохлада молодости. Это Miss Arpels от Van Cleef & Arpels и So Pretty от Cartier. Miss Arpels – это духи осени с запахом ландыша и солнечным горячем. А нежный и бархатистый So Pretty с ласковым запахом пудры имеет букет из орхидей, ирисов, цветов апельсина, комбинированный с ароматом ягод ежевики.

Запах Вirmane от Van Cleef & Arpels и Рanthere от Cartier – эти запахи принадлежат рубину – камню горячей любви и влечения. В сердечных нотках Вirmane – запах лилии, в стандартных аккордах – вкусные телесные нотки мускуса и бобов филигранна. Духи Рanthere с отупляющим ароматом карокарунда, который выделяется телесным звучанием амбры и сантала. Надо сказать сказать, хищник – «фирменное животное» дома Cartier. В этих компаниях любой запах соединяется с некоторым камнем либо дорогим сплавом. А помимо этого, все запахи сделаны из естественных ароматичных элементов. К примеру, на флакон запаха So Pretty в 100мг нужно 12 миллионов лепестков роз (это не менее 400 роз), а цветочек каракорунда крайне необычный и повышается в высокогорье Гвинеи. Вследствие этого стоимость подобных духов высока.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.