«Молде» – «Рубин»: осмотр перед матчем

d0dbdb1b

камень В пятницу казанский «Рубин» продолжит собственный маршрут в Лиге Европы эмиграционным матчем против норвежского «Молде».

«Рубин» хорошо закатился в свежий сезон. Здесь и «Раннерс» пришелся к слову, плюс проверки ЦСКА и «Спартаком» излишними не были. Пускай Московским конкурентам казанцы за 180 секунд так и не загнали, однако так как и не проглядели. Следовательно, защита в команде Курбана Бекиевича еще считается сильнейшим звеном, насколько бы учитель ни старался натянуть другие линии.

С «Молде», разумеется, нужно будет заколачивать. И заколачивать конкуренту, может быть, куда легче, чем столичным конкурентам. Всё, чем может испугать сегодня норвежский клуб, – это Уле-Гуннар Сульшер на тренерском мостике, и абсурдный погром, совершенный Московским армейцам в 1999 году. Тот результат «Молде», к слову, прошел всего через пару лет после самого основного нага Сульшера за «МЮ» в невообразимом лигочемпионском конце против «Баварии» на «Камп Ноу».

Сегодня «Молде» совершенно не пугает. Бригада искренно проваливает год, находясь далеко от больших мест в первенстве Норвегии, и убыла из Лиги чемпионов, пропустив от «Легии» на собственном поле и не сумев наполнить на выезде (1:1, 0:0). В целом, бояться как бы нечего. И в пору было бы заболтать о вероятной недооценке, если б речь не тянулась о «Рубине». Бердыев знает, как настроить команду на любого соперника.

Приблизительные составы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.