Искусственный камень Hi-Macs

d0dbdb1b

Выбор материала для производства грядущей столешницы либо барной стойки — дело очень сложное. На рынке показано множество разных марок, занимающихся синтетическим камнем. Ознакомимся с элементом, который выполняется в Северной Корее — искусственный камень Hi-Macs.

Hi-Macs — это брэнд распространенной южнокорейской компании «ЭлДжи» Hausys. Большому покупателю организация «ЭлДжи» известна собственной электронной техникой, а немногие понимают, что организация начинала собственную деятельность с производства строй и материалов отделки. Главной отличительной чертой концерна считается то, что «ЭлДжи» предлагает общий диапазон материалов своего производства.

«ЭлДжи» Hausys — южнокорейская организация, ее деятельность стартовала с 1947 года. Изначально на незначительном изготовлении производили полимерные смолы, для Кореи это было безотносительной новинкой, после этого виниловые напыления, окна ПВХ и автомобильные компоненты.

Брэнд Hi-Macs был замечен в 1995 году, а спустя 10 лет раскрылся первый автозавод по изготовлению жестких акриловых плоскостей в Соединенных Штатах.

В настоящее время искусственный камень Hi Macs известен не только лишь в Северной Корее, но также и во всем мире, и более того он занимает верхние позиции в области. Материал Hi-Macs в особенности известен у клиентов по нескольким основаниям: экономная стоимость, огромная палитра цветов, отличные технологические характеристики.

В состав искусственного камня Hi-Macs входят 4 образующих:

— тригидрат оксида алюминия, который придает конечному продукту верность;
— акриловые и полиэфирные смолы, исходя из цвета и текстуры используются или одни, или иные.
Благодаря смолам камень является ясным;
— украшающие пигменты: применяются лишь пищевые красители, которые присваивают оттенок продукту;
— присадки: для образования определенных коллекций с вкраплениями либо шикарными подключениями применяют разные присадки, которые совершенно безобидны.

Свойства искусственного камня Hi-Macs:

Длительный срок эксплуатации изделий. Это качество обосновано теми элементами, входящие в состав камня, как раз их совокупность делает конечное изделие постоянным к разного рода поражениям.

Стойкость к синтетическому влиянию. Столешницы из камня Hi-Macs прошли большое количество лабораторных исследовательских работ, в процессе которых обнаружено, что камень предельно устойчив к влиянию реактивов и синтетических смесей.

Единство изделий. Объединения в столешнице становятся по помощи клейки, это позволяет произвести изделие любой формы.

Бесшовность. Материал без проблем шлифуется и полируется, все швы делаются совершенно незаметными.

Вероятность ремонта. Искусственный камень Hi-Macs без проблем поправить после поражений — довольно обработать столешницу, и она вновь как новая!

Экологичность. Материал совершенно безобиден для человека, он не акцентирует нездоровые пары и не оказывает отрицательного воздействия на состояние здоровья.

Палитра цветов. Весьма значительная черта — это вероятность выбрать желательный оттенок. Не все клиенты планируют элементарную белую либо темную столешницу, в настоящее время весьма важно применять различные цвета с шикарными вкраплениями либо цвета, повторяющие структуру естественных камней. Hi-Macs дает возможность осуществить в действительность любое стремление заказчика.

Необычные формы. Акриловый камень весьма пластичен при действии на него повышенных температур, из-за этого свойству можно наполнить кривую столешницу либо барную стойку необыкновенной формы.

Часто встречающаяся область использования искусственного камня Hi-Macs — это кухонный гарнитур. Из материала выходят роскошные кухонные столешницы и стеновые панели, которые не только лишь хорошо смотрятся, но также и предназначаются продолжительно.

Изготовление подоконников и барных стоек также очень распространенно.

Также из камня можно сделать раковину любой формы для кухни либо ванной и встроить ее в столешницу.

В местах социального питания из камня производят столы и барные стойки, которые устойчивы к машинным поражениям, и имеют представительный внешний облик.

В лечебных заведениях довольно часто применяют искусственный камень для столешниц, в связи с тем что он неопасен и имеет непористую конструкцию, а это принципиально, так как на подобный плоскости не накапливается вирусы и бактерии.

Камень применяется во внешней облицовке стен в аэропортах и отелях, это отличная альтернатива дорогостоящему естественному материалу.

Столешница из искусственного камня Hi-Macs — это прекрасный недорогой пример естественного материала, который по свойствам и зрительным данным не хуже, а время от времени и опережает естественный камень.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.