Инженерная печать

d0dbdb1b

Чертежи, конструкторская и проектная документация, строительные и инженерные схемы, графики и таблицы — это особые виды документов, требующие высококачественной широкоформатной печати.

К их оформлению и качеству предъявляются жесткие требования. Специалисты, чья профессиональная деятельность связана с чертежами, знают, насколько важно четко и без искажений передать все детали.

В процессе работы инженеры, проектировщики, строители и архитекторы сталкиваются с необходимостью создания дополнительных копий проектных документов.

Важно копировать чертеж так, чтобы он не отличался от оригинала, сохранил четкое изображение и все исходные надписи и обозначения. Выполнить такую работу на высоком уровне возможно лишь на специальном оборудовании.

Нередко после тиражирования широкоформатные документы нуждаются в дополнительной обработке — фальцовке и брошюровке. Имеющееся в нашем копировальном центре оборудование позволяет:

производить фальцовку в соответствии с принятыми стандартами;
осуществить брошюровку с использованием пластиковых или металлических пружин и различных видов обложек.

Инженерная печать для проектных организаций и архитектурных бюро требует особого контроля на каждом этапе технологического процесса. Современное оборудование позволяет нам выполнять заказы любой сложности в точном соответствии с техническим заданием. А постпечатная обработка поможет сохранить важные документы надолго.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.