Квадроцикл или снегоход — что выбрать

d0dbdb1b

Квадроцикл против снегохода — техника дорогая, перед избранием необходимо хорошо задуматься и все взвесить, получить права категории «А1″. Начнем с рассмотрения места нахождения, в связи с тем что в различных местах различная длительность пребывания снежного покрова.

В средней полоске снег находится 2 месяца, ну либо немного больше. И сугробов подобных не наметет, где не сумеет совладать квадр на гусянках. Для квадра там почти всесезонье. А снегоход вместе с тем прокатится 2 месяца и будет находиться другое время.

Другое дело, если живете где-то в южных участках, там ужк имеет смысл подумать. Вообще действительно квадроцикл против снегохода не следует приравнивать между собой – это 2 абсолютно различные автомашины, и любая по собственному неповторима.

Ну, невзирая на это, у большинства стоит вопрос ребром на счет выбора между этих 2-ух автотранспортных средств. Вне зависимости от того, какое средство перемещения найдете, все равно нужно научиться распоряжаться данными автомобилями.

Если получить снегоход с наиболее обширными лыжами с расширителями и гусеницей на 60, то диспуту нет – автомашина заслуживающая, и скорость и доступность на высочайшем уровне, кроме маневренности — против снегохода не попрешь.

А нежели получить на снегоход стандартный комплект и гусянку потеснее, по бору ему ползется довольно трудно, когда и вообще засесть может. Если получить квадроцикл на гусянках, у него лучше арифметическая доступность.

Ну, другими словами прохождение бугров, подвижность, намного легче входит в повороты и легко развертывается – это его гребень. Скорость разумеется ниже, менее 60 км/ч. При тесте на скорость снежик существенно опережает квадра.

Тяговое старание напротив доминирует у квадрика на гусянках. К слову, стоит рассматривать, как поведет себя техника на узком снегу. Тут можно с полной уверенностью сообщить, что квадр выигрывает, у него больше площадь опоры.

А конкретнее, там где могут располагается квадры, снежикам не под силу, проваливаются фактором. При катании на двух типах техники можно получить минимум наслаждения и яркие ощущения, о чем можно узнать на сайте evpatoriya.prava112.com/spectehnika/kvadrocikl-i-snegohod.

А что выбрать — квадроцикл либо снегоход, уже решать самим. А все же лучше пожалуй обратится к мнению деления зимней и летней техники. Летом квадрика, в зимнюю пору снегоход. Любая техника должна использоваться в собственный год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.