Автоматическая замена водительского удостоверения

d0dbdb1b

Автоводителям начнут продлевать права автоматом (если в их «послужном списке» не будет зафиксировано солидных нарушений ПДД). Вполне возможно, воспользовавшись данными данными, заранее оповещать про этот прецедент гражданина.

Как вариант, и как раз в данном направлении проходит партнерство с государственными сослуживцами, автоматом продлевать период действия автоудостоверения в случае, если у человека нет значительных нарушений ПДД за прошлый момент. Можно купить права на выгодном сайте tula.prava112.com.

Естественно, что переход к предоставлению услуг такого значения будет требовать заметных поправок ряда статей государственного законодательства. Но уже сейчас в данном направлении проходит работа специально разработанных рабочих групп по цифровой экономике.

Если период действия документа истек, то автолюбителю необходимо автоматом продлевать его с условием имеющейся у него медсправки. Можно даже не ставить для автоправ период действия (навечно), и тогда не надо будет гонять людей на продление и плату госпошлин.

В случае, когда у автоводителя есть дерзкое несоблюдение, разумно вообще лишать его права администрирования авто и вопрос восстановления прав будет его заботой. А обычное продление действия автоудостоверения может быть легким, и с числом нарушений объединять его не надо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.