Болотоход: обзор вездеходов

d0dbdb1b

Особенности и сферы использования болотохода: качественная высокопроходимая техника, которая перемещается в необычных условиях и всегда действует «за гранью», там, где иная, стандартная техника перемещаться просто не в состоянии. Вездеход болотоход купить можно на прекрасном сайте bigboatv.ru.

Особенности и сферы использования болотохода:

Болотоходом называют особую технику, которая служит для перемещения по любым видам грунтов! От вездехода она различается тем, что может без проблем одолевать земные помехи.

Что из себя представляет техника

Высокая недолговечность болотохода почти во всем выражается тем, что он производит на основу незначительное давление. Данная техника может оборудоваться как гусеничным, так и колесным автошасси, при этом во 2-й обстановки задействуются шины сниженного давления, а ШЕРП применяет шины сверхнизкого давления. Модификации, оборудованные колесным автошасси, не менее элементарные в применении, они не нуждаются в сложном ремонте, а встретившись на деле уже ни для кого не является секретом, что гусеницы значительно дешевле в работе.

От классических вездеходов болотоходы различаются еще и тем, что роль двигателя в них в большинстве случаев играет дизельный мотор, и он оборудуется большей ступенью обороны. Дизельный агрегат дешевле и менее наклонен к перегреву. Чтобы в мотор болотохода не просочилась жидкость, его оборудуют обороной от попадания жидкости и грязи. Помимо этого, при изготовлении болотоходов-амфибий применяются качественные качественные компоненты, участки и агрегаты. Этим и выражается то, что их стоимость довольно часто бывает выше, чем у стандартных вездеходов.

Область использования данной техники на данный момент довольно широкая. Ее применяют почитатели рыбной ловли, охоты и просто серьезного отдыха на природе. Достаточно знамениты болотоходы и среди фермеров, которые занимаются выращиванием аграрной продукции. Геологи и сотрудники нефтегазовых заводов активно используют болотоходы во время проведения экспериментальных операций на труднопроходимой территории. Помимо этого, ими пользуются егери, лесники и лесозаготовители, военнослужащие и сотрудники МЧС.

Настолько большая область использования болотоходов выражается их проходимостью и амфибийностью, долговечностью и износостойкостью даже в наиболее необычных условиях работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.